Россия
Гранд Строй > Публикации > Фасад > Отделка фасадов здания.

Отделка фасадов здания.

Отделка фасадов зданияИспользование данного строительного материала безгранично. Новейшая продукция от известного мирового поставщика строительных материалов. Керамогранит 600х600 произведен из экологически чистого материала, что создаст неповторимый внешний дизайн. Керамогранит это абсолютно натуральный продукт, который подчеркнет дизайн фасада и придаст ему изюминку старинной обстановки.

Керамогранит имеет специальные фиксаторы, которые облегчают монтаж отделочного покрытия. Компания изготовитель поставляет куски различных размеров и площадей что позволяет исключить возникновение зазоров между покрытиями. Изготовление керамогранита производится на новейшем технологическом оборудовании, не имеющем аналогов в мировой строительной индустрии. В состав данного товара входят различные виды глины, что формирует огромный выбор оттенков и рельефа покрытия. Керамогранит это современное покрытие, используемое известными дизайнерами интерьеров.

При укладке, требуется клей для строительных материалов для сцепления частей, которые не вносят неприятный запах в ваше жилое помещение. Использование различных пород глины позволяет создать различные виды плит по своим физическим характеристикам, то есть устойчивость к набуханию, растяжению и т.д. Универсальной плитой является коричневая, так как она подходит для любого интерьера. Имеются в ассортименте эксклюзивные модели имеющие эффекты старения в виде трещин и разводов. Данный строительный материал отлично заменит дорогостоящий искусственный материал. Установка не требует больших усилий, керамогранит не выделяет никаких ядовитых веществ или веществ вызывающих аллергические реакции, что можно проверить в сертификатах качества поставляющих вместе с продукцией.


11/03/2014


Смотрите еще: