Россия
Гранд Строй > Услуги > Перевозка спецтехники

Перевозка спецтехники

Современная жизнь позволяет не иметь в собственном распоряжении целый автопарк спецтехники, но в тоже время являться профессионалом в своем деле. Строительство объектов независимо от их этажности и предназначения осуществляется специализированными компаниями с целым штатом сотрудников и «арсеналом» строительных агрегатов.

Однако не всегда в распоряжении имеются специфичные виды технических средств, к примеру, низкорамные тралы, возможности которых просто безграничны, но их использование не такое и частое, как, допустим, погрузчика или экскаватора.

Вот и приходится задумываться над тем, чтобы брать спецтехнику в аренду. Перевозка тралом – одна из востребованных услуг среди клиентов нашей компании. Дело в том, что нередко этот вид техники требуется для перевозки и транспортировки небольших по площади киосков, миниатюрных торговых павильонов, гаражей и других объектов, транспортировка которых невозможна без использования трала.

Причем нередко заказчиками являются как компании, так и обычные граждане, которым необходимо осуществить транспортировку тяжеловесных объектов, перевозка которых на обычной машине невозможна.

А учитывая то, что возможности специальных автотранспортных средств настолько безграничны, что благодаря им, можно смело решить ряд вопросов, связанных со строительством, ремонтом, прокладкой трубопровода, транспортировкой, становится понятно, почему столь высок спрос на них.

Наша компания уже в течение длительного периода времени специализируется на перевозке низкорамным тралом, зарекомендовала себя только с лучшей стороны благодаря высокому профессионализму работников и достойному уровню обслуживания. Мы всегда выполняем клиентский заказ в срок и строго следуем техническому заданию.

Выбирая нашу компанию в качестве исполнителя, можете быть уверенными – вся работа будет выполнена в минимально короткие сроки, профессионально и качественно. И это касается не только перевозки посредством использования низкорамного трала, но и сдачи в аренду другой спехтехники.

Основная задача компании … и специалистов, работающих в ней – строгое следование инструкциям клиентов. Профессионализм и высокое качество выполняемой работы – основные составляющие нашего успеха и постоянного спроса у клиентов.