Россия
Гранд Строй > Спецтехника > Аренда экскаваторов

Аренда экскаваторов

Темпы строительства объектов жилой и нежилой недвижимости просто поражают воображение. Век современных решений и улучшенные технологии, позволяющие быстро возводить желаемый объект независимо от его этажности, дают возможность строить быстро и качественно.

Организовать строительство невозможно без участия спецтехники, среди которой особое значение имеют бульдозеры и экскаваторы гусеничного типа.

Такого рода машины необходимы для работы с грунтом, позволяют быстро подготовить территорию для дальнейшего строительства котлована и возведения фундамента. К тому же экскаваторы чаще всего участвуют в облагораживании прилегающей к стройке территории, поэтому их роль неоценима.

Однако не каждая строительная компания имеет в собственном владении и даже распоряжении экскаватор. Содержать подобного рода технику сложно, поэтому чаще всего ее арендуют на определенный период, в течение которого идет строительство, по крайней мере его первоначальный этап. Специальные транспортные средства применяются во всех сферах жизнедеятельности человека.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете профессиональный подход в решении ряда вопросов в сфере строительства и ремонта.

Почему выгодно арендовать экскаватор гусеничный?

Во-первых, это возможность пользоваться техникой столько времени, сколько потребуется для строительства. Во-вторых, минимальная стоимость аренды в разы окупает затраты, которые несла бы компания, связанные с постоянным техническим осмотром, необходимостью проведения ремонта, даже минимального. А в случае аренды – вся ответственность за техническое состояние ложиться на плечи арендодателя, то есть нашей компании. В-третьих, экскаватор доставят на место стройки на специальном низкорамном трале и точно также транспортируют его обратно на территорию фирмы.

Мы всегда стараемся работать только исходя из пожеланий каждого клиента и гарантируем только индивидуальный подход в работе. Поэтому помимо экскаватора Вы можете арендовать у нас любой вид строительной техники специального назначения.