Россия
Гранд Строй > Услуги > Вывоз грунта

Вывоз грунта

Потребность в данной услуге возникает в ряде случаев, когда производится благоустройство территории, организуются земляные работы, озеленение, а также возведение жилых и нежилых объектов с необходимостью разработки котлована. Вывоз предполагает погрузку земли в самосвалы с последующим вывозом за территорию города и утилизацию.

Вывоз земли должен проводиться в обязательном порядке, так как ее нахождение на территории строительной площадки может препятствовать проведению строительных и ремонтных работ, а также влиять на безопасность работы строительных бригад. К тому же лишний грунт может мешать работе и перемещению транспорта, при выгрузке строительного материала и т.д.

Чаще всего более 90% выкопанного грунта не пригодно для повторного использования, поэтому его вывозят с целью очищения строительной площадки.

Наша компания предлагает услуги по вывозу грунта в Санкт-Петербурге. В нашем распоряжении вся необходимая для проведения погрузочно-разгрузочных работ техника, а также самосвалы. Автопарк нашей компании это современные транспортные средства – самосвалы с разным объемом кузова, что позволяет работать в разных масштабах по вывозу и транспортировке земли с территории заказчика.

Стоимость услуг по вывозу определяется согласно объему предполагаемых работ, расположения территории и места утилизации грунта, а также других факторов. Чаще всего стоимость определяется индивидуально, после согласования вопросов сотрудничества с клиентом.

Работа выполняется максимально качественно и оперативно. Квалифицированные сотрудники нашей компании подходят к организации погрузочно-разгрузочных работ ответственно. Наличие специализированной техники, а также современных самосвалов позволяет организовать вывоз грунта из любой территории и на любое по дальности расстояние.

Погрузочные работы осуществляются посредством использования экскаватора или погрузчика – экскаватора. В случае необходимости работа может выполняться в круглосуточном режиме. Мы гарантируем соблюдение сроков, а также оперативность и качество.

Погрузка осуществляется механизировано. Утилизация вывозимого грунта проводится на специально предназначенных для этих целей полигонах, согласно установленным правилам и рекомендациям. Мы полностью соблюдаем экологические нормы и законодательство РФ, регулирующее вопросы проведения земляных работ.