Россия
Гранд Строй > Спецтехника > Аренда экскаватора-погрузчика

Аренда экскаватора-погрузчика

Наша компания предоставляет услуги по аренде техники специального назначения в Санкт-Петербурге по самым доступным в регионе ценам. Это достаточно большая категория автотранспортных средств, которые используются в процессе строительства, благоустройства, проведения ремонта и т.д. У нас Вы можете взять в аренду экскаватор для проведения разного рода работ. Экскаваторы активно используются в процессе капитального строительства, в промышленности, а также в личных целях (частная аренда).

Спрос на аренду экскаваторов растет ежемесячно, особенно в летне-осенний период, когда пик строительства городской и загородной жилой недвижимости. Аренда экскаватора выгодна по нескольким причинам:

— необходимость в работе спецтехники обычно возникает на определенном этапе строительства, поэтому нередко требуется почасовая работа машины на объекте;
— аренда не понесет столь существенных финансовых затрат для компании, а тем более для частного лица, к примеру, как покупка или лизинг собственного экскаватора;
— стоимость аренды в разы меньше стоимости покупки экскаватора;
— вместе со спецтехникой предоставляются услуги водителя-экскаваторщика, имеющего высокую квалификацию, опыт работы и знания, необходимые для проведения земляных работ.

Техника специального назначения признана помогать человеку в выполнении разного рода строительных работ. Мощность и потенциал экскаватора сложно сравнить с физическими возможностями человека. Использование спецтехники позволяет экономить рабочую силу, выполнять оперативно ряд строительных работ, сокращая в разы сроки строительства и благоустройства территории. Сложную и опасную по сути работу выполняет машина, а не человек, а это улучшает качество работы и уменьшает риск травмирования рабочего персонала.

Аренда экскаватора может быть заключена на краткосрочный и долгосрочный период времени. Мы также предлагаем часовую аренду, а также стремимся всегда работать в индивидуальном порядке с заказчиками.

Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Стоимость услуги определяется объемом выполняемых работ, удаленности объекта от местарасположения компании, времени аренды и задач, которые ставятся заказчиком перед нашими специалистами.