Россия
Гранд Строй > Услуги > Вывоз снега

Вывоз снега

Уборка и вывоз снега от 250 руб./м3 Звоните!

Уборка снега – одна из самых актуальных тем в зимний период, поэтому воспользоваться данной услугой стремятся не только крупные предприятия и административные учреждения, но и обычные компании, владеющие офисными зданиями, а также жилищные кооперативы. Для всех категорий возможность убрать своевременно снег означает возможность беспрепятственного выезда со двора, а также движение по автомобильным дорогам. Чем быстрее будет очищена проезжая часть от снежных насыпей, тем больше вероятность уменьшения дорожно-транспортных происшествий, а зимой, как известно, подобные ситуации из-за снега не редкость.

Наша компания оказывает услуги по уборке снега в Санкт-Петербурге, а также его вывозу на специально предназначенные полигоны. Вывоз снега с погрузкой осуществляется специализированной снегоуборочной техникой и вручную, если будет необходимо. Процесс достаточно быстрый, несмотря на большие объемы работ.

Заявки на вывоз снега принимаются практически в круглосуточном режиме, по согласованию времени и места уборки непосредственно в индивидуальном порядке. Вывоз снега в Санкт-Петербурге осуществляется в любом районе города, проводится максимально быстро и качественно.

Наши основные преимущества:

— оперативное выполнение поставленных задач по уборке снежных насыпей и сугробов;
— использование специализированной снегоуборочной техники, которая регулярно проходит соответствующий осмотр на наличие неисправностей и неполадок с целью исключения простаивания и сбоя графика в работе;
— умеренная стоимость услуг нашей компании позволяет сделать заказ на уборку снега даже обычным гражданам, нуждающимся в очищении придомовой территории, а также подъездов к дому;
— ежедневный график работы, без праздников и выходных;
— всегда индивидуальный подход в решении вопросов, связанных с очисткой территории;
— возможность механизированной и ручной уборки снега.

Уборка снега в Санкт-Петербурге – наша основная специализация, требующая от нас постоянной слаженности в работе, оперативности и повышенного уровня ответственности. Несмотря на сезонность выполнения работ по уборке территории, мы серьезно относимся к данному вопросу, не допуская халатности при выполнении поставленных задач.