Россия
Гранд Строй > Услуги > Земляные работы

Земляные работы

Земляные работы считаются первым этапом в проведении и организации любого строительства, будь то жилого многоквартирного дома или объекта недвижимости, который в последующем станет офисным зданием для компании или торговым центром. Они включают самые разные услуги. Это и рытье котлована, и планировка территории с последующим благоустройством территории, и прокладка траншей. Успех всего строительства зависит именно от первого этапа – грамотного и оперативного проведения земляных работ.

Одной из основных специализаций нашей компании является проведение земляных работ в строительной сфере. За непродолжительный период времени наши специалисты выполнили большой объем сложной строительной работы на крупнейших объектах города.

В нашем распоряжении собственный парк строительной техники, в том числе и экскаваторов, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, самосвалов и других автотранспортных средств, используемых при проведении земляных работ.
Абсолютно все машины, посредством которых проводятся земляные работы, выпущены известными мировыми производителями строительной техники.

Благодаря высочайшему опыту наших специалистов и наличию технических средств работы выполняются на самом высоком уровне. Мы строго следуем соблюдению сроков сдачи объекта, а также руководствуемся правилами охраны труда и техники безопасности в процессе работы на строительном объекте.

Наша компания – Ваш надежный партнер, предоставляющий качественные услуги в сфере строительства. Мы внимательно подходим к изучению требований заказчика, строго контролируем процесс проведения земляных работ на каждом его этапе, а также ответственно подбираем сотрудников для выполнения порученной работы. Каждый заказ – это профессиональное исполнение и строгое соблюдение сроков.

Стоимость наших услуг привлекательна абсолютно для всех!

Земляные работы проводятся командой профессионалов под руководством опытных и высококвалифицированных прорабов. На всех этапах проведения строительных работ производится контроль со стороны управляющего персонала нашей компании в лице инженеров-строителей и менеджеров.