Россия
Гранд Строй > Публикации > Двери > Металлические входные двери

Металлические входные двери

Просто огромным в настоящее время является выбор на рынке входных дверей. По-настоящему уникальной дверь в доме позволяет сделать сочетание индивидуального дизайна, фурнитуры, замков, покрытия, изолирующего слоя и основного материала. Очень важный параметр любой входной двери – надежность. Каким образом подобрать такую дверь, чтобы защитить свою квартиру от актов вандализма, взлома и внешней среды? Сделать это, на самом деле, не так уж и сложно. Двери City предлагает очень много вариантов качественных и надежных дверных конструкций, выбрать из которых что-то подходящее для своего вкуса и кошелька сможет любой человек.

dverМеталлическая дверь является первым форпостом безопасности квартиры. Именно металлические конструкции сегодня чаще всего защищают от проникновения офисы, дома и квартиры, поскольку прочностные характеристики они имеют самые высокие. Такие двери оснащаются очень надежными замками и устойчивы практически к любым воздействиям. Лучше всех прочих вариантов металлическая дверь и по пожаробезопасности.

Наибольшим спросом в нашей стране пользуются двери отечественных, израильских, польских и китайских производителей. Условно принято разделять все изделия на три больших категории – премиум-класс, бизнес-класс и эконом. Множество факторов оказывает влияние на выбор входной двери. Оценивать, прежде всего, нужно замки, надежность конструкции и использованный для изготовления материал. Условия эксплуатации двери также следует учитывать. Ну и, безусловно, к интерьеру дверь должна подходить и своему владельцу нравиться.

Металлические двери изготавливаются на каркасе из стали или алюминия. По показателям тепло- и шумоизоляции и прочности сталь значительно лучше, однако алюминиевые двери имеют меньший вес, поэтому устанавливать и доставлять их существенно проще. В обработке алюминий более прост, а следовательно, варианты дизайна он позволяет реализовывать более свободно. Надежность двери тем больше, чем более толстый лист металла используется, однако вместе с толщиной расти будет и цена изделия. Для бытового использования оптимальным выбором являются листы, имеющие толщину в два-три миллиметра, которые обычно применяют в своих изделия производители дверей из России.

Вариантов отделки металлических дверей сегодня существует огромное количество, поэтому помимо функциональных особенностей, высокие параметры современные изделия имеют и с эстетической точки зрения.


22/12/2014


Смотрите еще: