Россия
Гранд Строй > Публикации > Двери > Российские двери Оникс

Российские двери Оникс

Итальянские производители дверей, согласно опросам общественного мнения, уже достаточно долгое время сохраняют лидерство на рынке межкомнатных дверей. Это, в общем-то, заслуженно, поскольку эти предприятия пользуются славой за счет стабильно высокого качества предлагаемой продукции. Каких-либо инновационных технологий, способных чем-то выделить на фоне конкурентов двери конкретной компании или страны-изготовителя, при этом не используется. Точно такие же двери могут быть сделаны и в нашей стране, причем стоить они будут значительно дешевле. По качеству двери оникс ничем не уступают итальянским, но при этом расценки имеют российские. Это крепкие и надежные изделия, которые, кроме того, отличаются интересным внешним видом и современным исполнением.

dveriДвери Оникс выделяются на фоне множества других отечественным предложений внешней привлекательностью и красотой, в чем можно убедиться, посмотрев каталоги компании и сравнив предлагаемые решения с теми же итальянскими дверями. Внутри дверей при этом находится самое интересное – в производстве используются современные технологии и уникальные конструктивные решения. Все деревообрабатывающие технологии, появляющиеся в мире, закупаются для изготовления новых моделей Оникс, оборудование также регулярно обновляется, чтобы продукция могла соответствовать самым высоким мировым стандартам. Полная экологичность дверей – еще один немаловажный в современных условиях плюс. Изготавливаются двери из натурального дерева, стружка и шпон применяются экологически чистые, клей – нетоксичный. Даже для детских учреждений никаких препятствий в установке дверей оникс нет.

Особо крепкие изделия Оникс удается получать благодаря комбинированной сборке полотен – помимо стандартного хвойного заполнения используются особые плиты Sauerland Spanplate. В результате получаются огнеупорные двери, способные хорошо блокировать шумы, не подверженные разбуханию или усушке и идеально соответствующие заявленным размерам. Детали внутри их подогнаны очень точно.

Поскольку изготавливаются двери Оникс полностью в России, из-за границы к ним не требуется привозить никаких комплектующих, стоимость их является доступной. Качественные изделия по невысокой цене – что еще требуется покупателю, чтобы отбросить сомнения? Российская продукция сегодня становится все более востребованной, поскольку наши производители научились делать изделия ничем не уступающие заграничным аналогам, тогда как импортная продукция в современных условиях становится все дороже и дороже.


06/06/2015


Смотрите еще: