Россия
Гранд Строй > Публикации > Двери > Деревянные противопожарные двери.

Деревянные противопожарные двери.

Деревянные противопожарные двериПредставленные в данный момент на рынке противопожарные деревянные двери выделяются не только привлекательным видом, но могут также минимизировать распространение огня. Стоит отметить, что ими вы можете комплектовать не только загородные дома, квартиры, но также и офисные помещения, склады, а также прочие объекты.

В том случае, если рассматривать конструктивные особенности данных конструкций, то можно выделить несколько основных моментов. Так, материалы, применяемые для изготовления, отличаются повышенной устойчивостью к огню. Помимо этого, в состав данных дверных конструкций входят специальные уплотнители, а также иные элементы, которые препятствуют проникновению огня, а также дыма.

Для того чтобы вы смогли повысить степень эффективности данных конструкций, можно в качестве дополнения установить специальный порог. Он имеет строго фиксированную высоту, а также предотвращает распространение огня по помещению.

Благодаря тому, что для подготовки противопожарных дверей из древесины задействуются только современные технологии, можно получить немалый ассортимент изделий. В процессе их подготовки используется только качественное сырье. Помимо этого, данные конструкции могут отличаться стилевой принадлежностью, прочими моментами.

Учтите, что в процессе изготовления противопожарных дверей, производители обращают внимание не только на устойчивость к воздействию огня, но и на теплоизоляционные свойства. Помимо этого, они выделяются повышенным уровнем прочности. Таким образом, если вы решите приобрести противопожарные деревянные двери, то сможете получить довольно прочную конструкцию, которая прослужит вам на протяжении длительного времени. При этом стоимость находиться в приемлемом для многих пределе.


13/05/2014


Смотрите еще: