Россия
Гранд Строй > Публикации > Двери > Что делать если экстренно нужно вскрыть замок

Что делать если экстренно нужно вскрыть замок

Не стоит перечислять потерю ключей к чрезвычайной ситуации, потому что это вполне обыденная вещь. В жизни любого человека может возникнуть такая ситуация, как пропажа ключей, и не обязательно по забывчивости. Последнее время участились кражи сумочек и портфелей, а в них как правило не только находятся кредитные карты, но и ключи от собственной квартиры. Если вы потеряли по каким-то причинам ключи, то не стоит отчаиваться, ведь к вам на выручку всегда может прийти служба вскрытия замков. Причём специалисты сумеют не только вскрыть замок квартиры, или загородного дома, но и багажник автомобиля и даже сейф. Все происходит с высокой долей аккуратности и по очень приемлемой цене. Теперь вы не останетесь на улице, если у вас вдруг произошла пропажа ключей.

e976c77976993dd128ab5be804dcf29b

Как происходит процесс вскрытия замков

Все осуществляется на профессиональном уровне, при помощи специальных инструментов. Надо заметить, что мастер вскроет замок с минимальным повреждениям для дверей. Вы можете обратится в службу в любой день недели и время суток, даже ночью. Мастера приедут в самый кратчайший срок, в течении нескольких минут. Чтобы не содействовать злоумышленникам, специалисты проверят ваши документы на собственность и личностное удостоверение, а затем уже приступят к работе. Они могут вскрыть замок любого типа, начиная от цилиндрового, заканчивая кодовым и даже электронным. При этом мастера постараются сохранить дверь в целостности, для того чтобы вам не пришлось заменять ее полностью, а необходимо было лишь поставить новый замок.

Кстати в спектр услуг компании по вскрытию замков входит также установка новой системы безопасности, взамен старой. Вам предоставят возможность выбора между замками различного типа.

Osnovnyie-kriterii-vyibora-metallicheskoy-dveri

Особенные случаи

Если ключи от квартиры люди берегут особенно тщательно, то с сейфами и автомобилями дело обстоит иначе. Они теряются намного чаще. Большая часть важных документов, а также значительные суммы денег, хранятся именно в сейфах. Благодаря службе вскрытия замков вам не придется взрывать толстые стенки сейфа, или же демонтировать его. Специалисты спасут важные бумаги всего лишь при помощи инструментов и многолетнего опыта. То же касается и замков от дверец автомобиля и багажника. На покрытии вашей машины не останется ни единой царапины, а сломанный замок подвергнется замене.

 


28/08/2014


Смотрите еще: