Россия
Гранд Строй > Публикации > Запасайте прохладную воду! — 1

Запасайте прохладную воду! — 1

Запасайте прохладную воду! - 1

В связи с подготовкой водопроводных сетей Ташкента к лету в ряде районов главного города станет недоставать прохладное водоснабжение а также станет понижено насилие.

Трест «Сувсоз» сказал о проведении ремонтно-профилактических работ на водоводах а также водопроводных сетях Ташкента а также их подготовке к труде в весенне-летний период.

В связи с этими работами, которые продлятся по первой недельки мая, в ряде районов станет недоставать прохладное водоснабжение а также ожидается снижение давления в водопроводных сетях.

Сообразно объявлению «Сувсоз», опубликованному в газете «Вечерний Ташкент», в места неименья воды будут нацеливаться автоводовозы.

График проведения работ

9:00 часов 19 апреля — 21:00 часов 21 апреля

Прохладной воды никак не станет в Хамзинском районе: станция переливания крови, больница MDS-Service, 22-й Авиагородок, 2-1 проезд Тараккиёт, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, махалля «Шараф Рашидов», массив «Ташсельмаш», четырехэтажные дома.

9:00 часов 26 апреля — 21:00 часов 28 апреля

Прохладной воды никак не станет в Сергелийском районе: массивы «Строитель», «Куйлюк-7», улочка Дадаходжаева а также примыкающие к ней улицы, махалли «Ханабад» а также «Янги турмуш».

Влияние понизится на массивах «Спутник» (кварталы 1-17) а также «Сергели» (кварталы 1, 2, 5, 7, 8), ТЦ-8.

9:00 часов 28 апреля — 21:00 часов 29 апреля

Прохладной воды никак не станет в Сабир-Рахимовском районе: махалли «Ахил», «Шайарык», «Нихол», «Бешкургон», «Мустакиллик», «Ёшлик», «Амир Темур», «Накшбанд», массивы «Олимпия», «Коханов», Мед академия №2 (учебные а также целительные корпуса), также в Ташкентском районе: махалли «Навои», «Чигатой» а также «Куксарой».


02/11/2015


Смотрите еще: