Россия
Гранд Строй > Публикации > Забугорные застройщики понижают цены перед Свежеиспеченный год

Забугорные застройщики понижают цены перед Свежеиспеченный год

Забугорные застройщики понижают цены перед Свежеиспеченный год

Поэкономить на приобретению недвижимости в дальной стране либо заполучить презент в особенности славно, ежели предписание поступает прежде Новоиспеченого года.

Новогодние акции а также презенты — никак не типичны для базара забугорной недвижимости. Однако в нынешнем году особые акции разрешено следить в курортных странах, таковых как Черногория, Турция, Кипр, желая это действо а также никак не приняло вездесущий нрав. А именно, для клиентов недвижимости в курортном комплексе «Афродита Хиллс» на Кипре предлагается скидка в размере 10% от цены реализации, также безвозмездная ознакомительная путешествие на 3 дня. Доп презент к поездке — СПА-процедуры а также раунд забавы в гольф на наилучшем поле Кипра. В фирмы Lemestia Group, по конца года действует акция при приобретению квартиры на болгарском побережье. Фирма компенсирует издержки на визирный тур в размере 500 евро. Не считая этого в отделанном комплексе SolMarine расположенном в 350 м от моря на курорте Ясный берег, при заключении сделки по конца года, на разряд квартир предоставляется скидка по 50%. Эти же условия а также предписания имеется а также сообразно Кипру.

Скидка 20% на все объекты недвижимости в резиденции «Элизиум», что располагаться недалеко от болгарского городка Созополь — 1-го из самых старых городов в Европе, дает Invest Development. Цену квадратного метра в апартаментах с учетом скидки составит 680 евро, в таунхаусах — 950-1100 евро, в виллах — 1,2-1,5 тыс. евро. Новогоднее предписание действует с 15 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г. Delta еstate в рамках новогодней акции, предоставляет совершенную компенсацию стоимости перелета в всякую страну если приобретения недвижимости. Фирма работает с таковыми странами, как Великобритания, Франция, Греция, Швейцария, Хорватия, Черногория. Акция действует по китайского Новоиспеченого года, строчит журнальчик Metrinfo.ru.


30/09/2015


Смотрите еще: