Россия
Гранд Строй > Публикации > Высококачественная замена стеклопакетов

Высококачественная замена стеклопакетов

Высококачественная замена стеклопакетов

В случае повреждения либо низкой функциональности оконных стеклоблоков возникает необходимость в их оперативной и надежной замене. Неэффективное светопрозрачное изделие будет пропускать холод, внешнюю влагу и шум с улицы. С целью недопущения таких неприятностей следует безотлагательно обратиться к профессионалам. Опытные мастера установят качественный оконный элемент, обеспечивающий теплоизоляцию, шумозащиту, а также герметичный барьер от осадочной сырости. К тому же, некоторые модели стекол играют роль щита от прямых солнечных лучей и имеют высокопрочное строение, предупреждающее трещины и сколы.Замена стеклопакетов от компании "4 Этаж"

Помимо того, замена стеклопакетов актуальна в случае слабых изоляционных показателей имеющейся вариации. Вместо базового однокамерного варианта иногда целесообразно поставить двухкамерную модель со свойствами теплосбережения, позволяющую экономить на обогреве комнат. Также у владельцев металлопластиковых оконных профилей может возникнуть нужда замены прозрачного элемента на пластиковую панель. Данное решение оптимально для оформления балконных сооружений и усиления теплозащитных опций ПВХ систем.

Если нужна срочная профессиональная замена современных стеклопакетов, команда «4 этаж Окно От и До» выполнит ремонтные работы на высшем уровне. Клиентам известной фирмы доступен прекрасный ассортимент пластиковой оконной продукции и вспомогательных материалов по демократичным расценкам.

Надежная замена стеклопакетов для всех

Мастера специализированной компании производят демонтаж разбитого стеклоблока и быструю установку нового изделия. Кроме этого, специалисты осуществляют замену простого варианта на многофункциональные разновидности. Заказчики могут выбрать энергосберегающее предложение с парой камер, вариации с опциями звукоизоляции, противоударные модели и стекла с высокотехнологичным покрытием от ультрафиолета.

Также в фирме можно приобрести ПВХ панели, часто используемые для эстетичного вида меблированной лоджии, ее утепления и повышения уровня шумоизоляции. Такие изделия имеют стильное оформление, отличную стойкость к неблагоприятным климатическим явлениям, полную герметичность, длительный период эксплуатации, они максимально комфортные в уходе.

Эффективная замена стеклопакетов выгодно

Среди актуальных предложений от «4 этаж Окно От и До» – превосходная дисконтная система, множество акционных позиций, шестидесятимесячное гарантийное обслуживание и подарочные энергоэффективные стеклоблоки. Обмер проемов окон и транспортировка светопрозрачных конструкций заказчику – бесплатно. Оплата возможна с персональной рассрочкой и на кредитных условиях (Forward Bank, западная инициатива IQ energy, ПриватБанк).


13/11/2017


Смотрите еще: