Россия
Гранд Строй > Публикации > В следствии дельцов из обменника москвич остался без квартиры

В следствии дельцов из обменника москвич остался без квартиры

В следствии дельцов из обменника москвич остался без квартиры

Плуты из липового пт размена валюты лишили москвича $365 тыс., занятых взаймы у друзей для приобретения квартиры, сказал 28 мая родник в правоохранительных органах.

Мужчине было необходимо поменять баксы на рубли, о чем случаем вызнал один из плутов. Он произнес мужчине, что его известный работает в обменном пт а также может поменять средства сообразно выгодному курсу. Ничто никак не подозревая, мужчина пришел в подтвержденный ему меновой пункт а также дал средства кассиру. «Кассир зашторил стеклышко а также якобы начал считать средства. Прождав возле 15 минут, заказчик забеспокоился, стал бить в окно кассира, однако ему никто никак не ответил», — поведал родник. После чего пострадавший вызвал милицию, но, приехав на местечко происшествия, сотрудники правоохранительных органов никаких «кассиров» в помещении никак не нашли — жулик успел оставить валютник через заднюю дверь.

Со слов родника ИА «Интерфакс», не столько кассир, только а также сам меновой пункт был липовым: плуты сняли полуподвальное пристраивание на улице Орджоникидзе умышленно перед данную сделку.


09/11/2015


Смотрите еще: