Россия
Гранд Строй > Публикации > В Джизакской области идет починка дорог

В Джизакской области идет починка дорог

В Джизакской области идет починка дорог

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE > MicrosoftInternetExplorer4

В Год развития а также благоустройства села в Джизакской области ремонтируется выше 253 км дорог, связывающих кишлаки.

В починке нуждалась тропинка с интенсивным авто ходом меж кишлаком Боймокли Галлакорского схода людей в Зааминском районе а также жд станцией №6. Спецы подрядного муниципального компании сообразно починке а также эксплуатации дорожного хозяйства Зааминского района в первую половину текущего года выполнили тут всю нужную работу.

Отремонтирована а также просека, связывающая кишлаки Эшматовул а также Кизилсой.

Только по части — 858 км дорог, большая часть из каких нуждается в починке. В особенности межхозяйственные а также сельские пути, расположенные в степных районах.

160 из 253,6 километра дорог, которые запланировано починить в текущем году, приходятся на степные районы. Например, в Галляаральском районе намечено починить 22 километра дорог, в Мирзачульском районе этот показатель сочиняет 30 км.

Исходя из размера внесенных в програмку дорожно-строительных а также ремонтных работ, для исполненья этих мероприятий не считая 12 муниципальных компаний системы «Джизакавтойул» привлечена строительная техника, квалифицированные спецы, частные строй субъекты. За прошлый период сегодняшнего года вместе с муниципальными предприятиями вескую работу провели а также сообщества с ограниченной ответственностью «Осиё куприк», «Бустон таъмир», «Даштобод йул курилиш», 418-е механизированное передвижное начинание, частная компания «Бек Усмат».


06/11/2015


Смотрите еще: