Россия
Гранд Строй > Публикации > В Дубае прошла наикрупнейшая выставка недвижимости CITYSCAPE GLOBAL

В Дубае прошла наикрупнейшая выставка недвижимости CITYSCAPE GLOBAL

В Дубае прошла наикрупнейшая выставка недвижимости CITYSCAPE GLOBAL

C 21 сообразно 23 сентября в выставочном центре DICEC в Дубае свершилась интернациональная выставка недвижимого богатства CITYSCAPE GLOBAL, докладывает UzReport TV.

подчеркнем, что более авторитетная в регионе Близкого Востока интернациональная выставка недвижимого богатства CITYSCAPE GLOBAL с наиболее чем десятилетней историей является ежегодным помещением встречи главных инвесторов в недвижимость, девелоперов, представителей региональной а также муниципальный власти, архитекторов, дизайнеров а также остальных профессионалов сообразно недвижимости.

Мишень мероприятия — понятие новаторских строй проектов а также дискуссия заморочек финансирования а также привлечения иностранных инвестиций в недвижимость а также строительный сектор, также предстоящее формирование регионального а также глобального базара недвижимости. Это престижное действие поражает идеями в проектировании а также новыми технологиями в секторе строительства. Синхронно с выставкой прошли еще интернациональная конференция сообразно стратегиям а также способностям недвижимого базара а также банковского сектора ОАЭ, вселенский саммит сообразно недвижимости а также глобальный конгресс архитекторов а также дизайнеров. Неповторимость мероприятия содержится в том, что это никак не элементарно выставка-продажа объектов недвижимости, а явление на совсем высочайшем уровне, это форум огромнейших игроков ветви, заинтересованных в развитии мирового вкладывательного базара а также имеющих вероятность немедленно воспринимать решения.

Только на ярмарке в нынешнем году со своими проектами участвовали наиболее 35 тыс. человек а также 280 компаний.

Сообразно сопоставлению с прошедшим годом число экспозиций возросло практически на 25%, что свидетельствует о росте репутации мероприятия в регионе.

Как отметил директор Земляного департамента Дубая Султан Бутти бен Меджрен, дубайский базар недвижимости уникален а также дает наиболее различные продукты а также сервисы, как для больших инвесторов, этак а также для маленьких.

Нужно подметить, что на данный момент, независимо от того, что темпы роста цен на недвижимость в Дубае замедлились, они все одинаково остаются самыми высочайшими в мире.


03/11/2015


Смотрите еще: