Россия
Гранд Строй > Публикации > В Ангрене прошел семинар для тружеников ТЧСЖ

В Ангрене прошел семинар для тружеников ТЧСЖ

В Ангрене прошел семинар для тружеников ТЧСЖ

В Ангрене прошел трехдневный семинар, осведомленный труде товариществ частных владельцев жилища (ТЧСЖ). В мероприятии, организованном Ташкентской районный ассоциацией товариществ частных владельцев жилища а также консалтинговым центром «Kelajak shahri rivoji», приняли роль председатели а также спецы ТЧСЖ..

Сейчас в Ташкентской области насчитывается 4561 высотный терем, в каком 127599 квартир. Все это просит неизменного интереса а также совершенствования способов управления. Сотворено 438 товариществ частных владельцев жилища, в 12 городках а также районах действуют ассоциации ТЧСЖ.

На семинаре дискуссировались достоинства разных вариантов управления домами, способности взаимодействия правления товарищества с владельцами помещений для вовлечения их в процесс принятия решений а также снабжения прозрачности деловитости товарищества а также отчетности пред владельцами.

Отдельная содержание — распорядок финансирования капитального починки жилых домов, построенных по 1991 года, а также работающая муниципальная програмка сообразно починке таковых домов. Была осмотрена последовательность деяний товариществ сообразно подключению домов в адресный перечень капитального починки.


29/10/2015


Смотрите еще: