Россия
Гранд Строй > Публикации > Тут видятся спрос с предписанием — 2

Тут видятся спрос с предписанием — 2

Тут видятся спрос с предписанием - 2

Из Сурхандарьи на ярмарку приехали представители небольшого а также среднего коммерциала, даже, частные компании «Мирзо Эсон», издающее шифер, а также «Аслиддин», специализирующееся на производстве импортозамещающих строй материалов — разных труб а также панелей из пластика, которые привлекают интерес клиентов солидным качеством при низкой цене. В прошедшем году начинание поставило на врождённый базар свою продукцию на наиболее чем 200 миллионов сумов, а снова нынешнего года этот показатель превысил 210 миллионов сумов.

- Приняв роль в Республиканской промышленной ярмарке а также кооперационной бирже, мы планируем прирастить число собственных покупателей, — произнес управляющий ЧП А также. Ханалиев. — На данный момент поставляем продукцию строительным организациям области, заказчикам из Кашкадарьинской а также Ташкентской областей. Вложение нашего компании в «Програмку локализации изготовления» позволило существенно понизить первоначальная стоимость изготовления. В данный момент на затеи устанавливается инновационное оснащение для производства пластмассовых дверей а также окон. В ходе проходящей ярмарки обозначаем взять заказы а также на этот свежеиспеченный разряд продукции.

Соседи сурхандарьинцев, коммерсанты из Кашкадарьи, привезли «представить личиком» собственный продукт — полиэтиленовые трубы. Со слов управляющего каршинской частной компании «Ал-Саид», кроме продукции из целофана начинание готово считать а также остальные стройматериалы.

Весело настроены а также ферганцы — частное начинание «Аматон» из Учкуприкского района занимается отделкой стекол а также созданием изделий из поролона. За 9 месяцев текущего года начинание изготовило продукцию на 426 миллионов сумов а также, конечно, грезит прирастить этот показатель опосля функциональной работы на ярмарке.


29/09/2015


Смотрите еще: