Россия
Гранд Строй > Публикации > Как выбрать холодильное торговое оборудование?

Как выбрать холодильное торговое оборудование?

Как выбрать холодильное торговое оборудование?

Наша компания уже много лет занимается продажей, установкой и обслуживанием холодильных агрегатов. За это время она смогла стать лидером среди конкурентов и завоевать доверие сотен клиентов.

Холодильное оборудование — агрегаты, которые служат для хранения и демонстрации продукции путем поддержания установленного температурного режима внутри отсеков. Это дает возможность продуктам оставаться свежими и сохранять свой первоначальный товарный вид. Охлаждающая холодильная витрина встречается также на рынках, в аптеках, цветочных магазинах и т.д.

Решение купить торговое холодильное оборудование принимают как крупные торговые предприятия, так и небольшие магазины. Однако, важно, чтобы оно было правильно подобрано под конкретную цель. Чтобы не сделать ошибку при выборе подходящей модели, проконсультируйтесь с нашими специалистами перед заказом.

Как выбрать подходящее оборудование для магазина?

Прежде всего, важно знать, что холодильные агрегаты могут быть двух типов: низкотемпературные (-18 градусов) и среднетемпературные (+2-0 градусов). При желании вы можете приобрести комбинированную модель с диапазоном температур от -5 до 5 градусов.

Представленные в каталоге нашего интернет-магазина устройства для торговли подразделяются на три главных вида:

- для хранения продукции (морозильный ларь, камера);

- для демонстрации вниманию потребителей (холодильная демонстрационная витрина, регал);

- для кратковременного хранения и демонстрации товаров (холодильный шкаф, прилавок, охлаждающий стол).

В нашем интернет-магазине холодильное оборудование предлагается для охлажденных и замороженных товаров (в зависимости от типа продукции). По желанию заказчика внутри они могут быть докомплектованы полками, крюками или слотами для хранения продукции в таре.

Также у нас вы можете приобрести холодильные стенды для демонстрации товара в залах самообслуживания. На них располагается охлаждённая продукция, которую покупатель может самостоятельно просмотреть и подобрать для покупки.

На крупных торговых предприятиях используется холодильное оборудование всех видов, поскольку спектр реализуемых товаров достаточно широк. Однако, следует заметить, что основное количество единиц холодильных агрегатов располагается за пределами складских помещений — в торговом зале. Температура в каждом из них поддерживается в установленном режиме, выбор которого осуществляется в зависимости от типа хранимой продукции.

Для заказа понравившейся модели свяжитесь с нашим специалистом через обратную форму связи или по телефону, указанному на сайте.


15/06/2020


Смотрите еще: