Россия
Гранд Строй > Публикации > «Техноинвест-ST»: краса стекла а также держава сплава — 1

«Техноинвест-ST»: краса стекла а также держава сплава — 1

«Техноинвест-ST»: краса стекла а также держава сплава - 1

В Ташкенте разрешено именовать много компаний, коим за краткое время получилось не столько прочно Но заинтриговать сразу больших заказчиков на местности всей страны а также при всем этом удачно привлекать все новейших а также новейших частных покупателей удается далековато никак не любому предприятию. В чем тайна фуррора ИП ООО «Техноинвест-ST», о котором идет стиль? Единственный в Узбекистане многопрофильный комплекс сообразно глубочайшей переработке флоат-стекла «Техноинвест-ST» начал свою производственную активность в конце 2004 года. Его собственником является фирма Steinert Industries GmbH & Co.KG (ФРГ).

Начинание обустроено современным европейским оборудованием от ведущих производителей Германии, Италии, Швейцарии а также Франции. За маленький срок завод стал фаворитом сообразно изготовлению импортозамещающей продукции из стекла а также сплава для строительства, мебельной индустрии, дизайна интерьеров. Тут создают воистину неповторимые предметы. Спецы фирмы имеют все шансы исполнить самый-самый необычный заказ а также с учетом требований клиента модифицировать характеристики конструкции в широких пределах. Чтобы достичь желаемого результата тут все есть технологические способности.

«Техноинвест-ST» работает автоматизированная линия производства стеклопакетов швейцарской компании BYSTRONIC, в производстве каких употребляется полированное качественное стеклышко разных видов. Разработка декорирования стекол, основанная на механической отделке поверхности стекла воздушной струей с частичками абразива, дозволяет обретать высокохудожественные изделия. Витражи, выполненные в технике Тиффани, фьюзинг сделали это направленность в дизайне интерьера нужным а также имеют сейчас великой спрос у

Цех художественной ковки, оборудованный станками из Германии, может делать наиболее трудные в техническом а также художественном отношении изделия из сплава. На заводе имеется инновационные установки для закаливания стекла, изготовка триплекса, гнутья (молирования) стекла.

- творенье современного изготовления в регионе, введение глобальных технологий а также высокотехнологичного оснащения, творенье эффективной базы сообразно выпуску конкурентоспособной, импортозамещающей, направленной на экспорт продукции высочайшего свойства, никак не уступающей мировым аналогам. Эксперимент развития почти всех предприятий-лидеров свидетельствует: удачное формирование изготовления прочно соединено с хорошо избранной стратегией. Когда все идет сообразно плану, формирование мощностей изготовления основывается на эффективный менеджмент а также маркетинг, логистика обмыслена а также взвешена по мельчайших подробностей, Четыре года обратно, когда на заводе, присущем ИП ООО «Техноинвест-ST», начали осваивать создание энергосберегающего стекла, была принята магистральная линия развития изготовления, базирующаяся на применении нового оснащения а также только высококачественного сырья. Тут с самого истока работают лишь с проверенными поставщиками, которые отлично зарекомендовали себя. С момента происхожденья, а также по нынешнего дня продукция фирмы владеет хорошую конкурентоспособность при высочайшем качестве а также большом выборе издаваемой продукции. Особенное интерес в фирмы уделяют вопросцу высококачественного а также скорого сервиса покупателей, что отчуждает потребителям вероятность экономить время а также средства. «Техноинвест-ST» раскрыты мебельный завод «Glas Holz Metall» а также строительная фирма «Garant Invest Stroy».


08/10/2015


Смотрите еще: