Россия
Гранд Строй > Публикации > Светодиодные лампы в интернет-магазине Exmart

Светодиодные лампы в интернет-магазине Exmart

Энергосберегающая светодиодная продукция становится все более популярной с каждым годом. В долгосрочной перспективе ее покупка является действительно очень выгодной, что можно доказать простыми математическими расчетами.

Об энергосберегающих технологиях сегодня говорят очень много. Наступает совершенно новая эра, которая вытеснит традиционные «лампочки Ильича» с рынка. Электротехническая светодиодная революция считается экспертами неизбежной. Одна светодиодная лампа g45 из магазина «Exmart» способна существенно сэкономить бюджет после того, как ей будет заменена обычная лампочка. На государственном уровне уже поднимаются вопросы о том, чтобы энергосберегающие технологии продвигались все активнее. В результате в «Exmart» обращаются люди, которые прекрасно понимают, зачем именно им нужна светодиодная продукция и какую пользу она принесет.

На территории страны появляется все больше заводов по производству светодиодных изделий, появляются дополнительные лаборатории, в которых ученые пытаются улучшить и так высокие характеристики такой продукции. Единственным минусом отечественных светодиодных ламп можно считать их высокую стоимость. По сравнению с азиатской продукцией, российские лампы по этому параметру существенно уступают.

Особенности светодиодных ламп вызывают живой интерес многих покупателей. Перед обычными лампами накаливания они имеют немало преимуществ. Уже несколько лет на нашем рынке присутствует эта продукция, но при этом только с приходом отголосков мирового финансового кризиса внимание ей стали уделять особенно большое. На современные энергосберегающие новинки обратило внимание и государство. Энергоносители постоянно растут в цене, причем рост этот не всегда обоснован. Следящие за новыми технологиями люди часто получают преимущество на рынке, быстро вводят режимы экономии и оптимизируя своих расходы. Светодиодные лампы на данном этапе бюджетной продукцией назвать никак нельзя, но при этом они практически не имеют минусов, а после в процессе эксплуатации себя с лихвой окупают.

Потребляют традиционные лампы накаливания свой номинал и плюс пять-семь процентов на естественные потери. Потребляющая семьдесят пять ватт лампа в итоге требует энергии в семьдесят восемь ватт, а то и больше. При этом в свет преобразуется только пять процентов полученной энергии, вся же остальная уходит в тепло. Это крайне мало, да и опасность возгорания при использовании ламп накаливания всегда остается достаточно большой. Лампочка быстро выходит из строя, так как вольфрамовая проволока постоянно испаряется.


21/08/2016


Смотрите еще: