Россия
Гранд Строй > Публикации > Светильники Eglo

Светильники Eglo

Уже более сорока лет компания Eglo из Австрии предлагает на рынке бытовые светильники, имеющие доступную цену. Разнообразие дизайнерских решений и европейское качество предлагаемой продукции дали возможность этому производителю стать одним из лидеров рынка. Позиций в ассортименте компании на данный момент присутствует более двух тысяч, причем прайс продолжает обновляться постоянно. Соответствующий интерьеру дома светильник могут подобрать даже самые модные и очень требовательные покупатели.

Создан бренд Eglo  был в 1969 году. Выпускающую красивые, надежные и очень качественные светильники компанию решил открыть Людвиг Обвейзер из Австрии. Первые бизнес-помещения появились у этой организации в 1976 году, что можно считать очень важным событием в жизни Eglo. Каждое посещение магазинов с продукцией этой компании для посетителей является настоящим удовольствием, ведь приборы она делает действительно очень привлекательные. Среди европейских производителей осветительного оборудования лидирующие позиции этот бренд занимает с начала восьмидесятых годов.

Укрупнение самой компании вышло на приоритетный план после того, как рынки сбыта были максимально расширены. Первый отдел продаж за границей был открыт в Германии. В сфере светотехники он стал прочной основой, благодаря которой международная торговля Eglo стала быстро набирать обороты. Международный рынок стал следующей целью бренда. Более семидесяти филиалов было открыто в самые короткие сроки, причем размещались они в самых разных уголках планеты. На данный момент декоративное освещение квартир и домов брендом Eglo продолжает осваивается. Клиенты полностью удовлетворены продукцией этой компании.

Светильники, предлагаемые Eglo, делают на венгерских и австрийских заводах. Подобное размещение производства дает возможность организации сохранять свою независимость, но при этом производить действительно качественную продукцию, которая ценится по всему миру. Собственные производственные линии в любое время и в любом месте дают возможность своевременно обеспечивать изделиями всех потребителей.

Креативного, тщательного и подробного творческого развития от бренда из Австрии требует большой ассортимент. Рынок осветительных приборов развивается беспрестанно. Дизайнерских решений и стилей на рынке становится все больше, все серьезнее и уровень конкуренции. Однако о доступной стоимость в Eglo также не забывают, стараясь сохранять разумное сочетание качества продукции и ее цены.


26/09/2016


Смотрите еще: