Россия
Гранд Строй > Публикации > Сварочные инверторы

Сварочные инверторы

Для настоящего хозяйственного мужчины сварочный аппарат способен стать незаменимым помощником, ведь задач он способен выполнять огромное количество. Вместо традиционных трансформаторных моделей, которые сегодня считаются безнадежно устаревшими, специалисты сегодня рекомендуют выбрать инвертор, поскольку он считается более удобным и эффективным. Осуществляется продажа качественных сварочных инверторов в Украине достаточно большим количеством компаний, поэтому никаких проблем при выборе возникнуть не должно.

invertorТрансформаторные модели имеют немало минусов. От нагрузки импульсы при их использовании могут сотрясать электросеть, к изделию электроды бывает прилипают. Обо всем этом можно будет забыть, если использовать сварочный инвертор. Кроме того, инверторные аппараты отличаются более низким уровнем электропотребления, а выходная мощность их при этом значительно выше. Все это делает покупку инвертора более предпочтительной даже в глазах неспециалиста. Сварка с их помощью значительно безопаснее, качественнее и быстрее. Важно только правильно подобрать конкретную модель, чтобы она соответствовала всем решаемым задачам.

Сварочные инверторные аппараты имеют достаточно много плюсов. Даже при колебаниях напряжения в сети сварочный ток они обеспечивают стабильный. Это гарантируется самой технологией изготовления таких аппаратов. Встроенная защита в инверторах имеет несколько ступеней. Если вас интересует продажа качественных сварочных инверторов в Украине, можно перейти на сайт http://tehnomiks.com/stroitelnaya-tehnika/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-invertory/ и найти там все необходимое оборудование. Защиту такие аппараты имеют и по предельно допустимым режимам, и по перегреву, и по колебаниям напряжения, и по токовым перегрузкам. И это еще не полный список их возможностей. Весь диапазон режимов их работы можно плавно регулировать. Возбуждение дуги осуществляется легко, после ее горение устойчивое и стабильное. Не мешают работе не только колебания напряжения в источнике энергии, но и резкие движения аппаратом, а также порывы ветра. Разбрызгивание получается минимальным, в любой пространственной ориентации можно получить ровные швы. Это универсальные устройства, с помощью которых можно сваривать различные металлы. Высококачественную дуговую сварку они обеспечивают для всех допустимых для сварки материалов.


22/12/2015


Смотрите еще: