Россия
Гранд Строй > Публикации > Судьбу шикарного дома в Англии определит золотая рыбка

Судьбу шикарного дома в Англии определит золотая рыбка

Судьбу шикарного дома в Англии определит золотая рыбка

Страховой агент Дэйв Мэки готов дать собственный шикарный дом в английском графстве Ланкашир победителю интернет-конкурса посреди ценителей японских головоломок судоку. При этом избирать новоиспеченого собственника отборного дома будут золотые рыбки.

Желающие заполучить дом ценою наиболее $1 млн обязаны платить взнос в размере $82 а также разрешить онлайн-головоломку. Те, кто удачно проходит проверка, стают кандидатами на приобретение главенствующего приза. Фаворита конкурса, сообразно задумке Мэки, определят золотые рыбки, прикоснувшись к сенсорной панели, поставленной в их водоеме.

«Рыбки совсем прекрасные а также чудесные существа, у их имеется своя аура, а также они примечательно чувствуют все, что делается кругом их. Это знак любви а также дружбы, а также у меня недостает колебаний, что они выберут «правильного» человека, кой сдружится с соседями а также станет отлично ухаживать а также за самими рыбками», — говорит Мэки.

Воспринимать заявки на роль в конкурсе Мэки станет по того момента, покуда никак не наберет нужное численность соучастников — 14 тыс. человек, строчит РИА «Новости» со ссылкой на газету Telegraph.


21/10/2015


Смотрите еще: