Россия
Гранд Строй > Публикации > Строительная техника: истиннее а также предстоящее — 2

Строительная техника: истиннее а также предстоящее — 2

Строительная техника: истиннее а также предстоящее - 2

Не считая бортовых машин компания указывает тягачи а также самосвалы, предназначенные для арктических широт, самосвалы для работы в карьерах а также на стройках.

Нужно заявить, что брэнд SCANIA владеет большущее численность сервисных центров сообразно всей Рф. И, в каком месте бы ни случилась неисправность, спецы наиблежайшего ремонтного подразделения готовы придти на содействие. Это прибавляет марке репутации.

Компания MAN представила на выставке самосвал с объемом кузова 17,3 м3 для работ в карьерах а также на грунтовых дорогах. Достойные внимания фишки машинки: пневматическая воздаяние сиденья водителя, металлической амортизатор, состоящий из 3-х частей (этак проще его сменить), блокировка дифференциалов (проще выкарабкаться, ежели машинка застряла).

У брэнда MAN еще развитая сервисная сеть а также совсем достоверные конструктивные элементы: рамы, мосты, трансмиссия. Подтормаживание делается не столько колесными системами, однако а также движком. Кар легок а также комфортен в управлении.

Эффективное, многофункциональное, отечественное!

Строительную технику привезли на выставку германские, южноамериканские, французские, китайские а также, естественно, наши отечественные производители.

Концерн тракторных заводов «Четра» (г. Чебоксары) представил довольно широкую ассортиментную линейку бульдозеров, экскаваторов а также мини-погрузчиков. В особенности немало гостей около мини-погрузчика, коему производители отдали длинноватое заглавие «многофункциональная коммунальная строительная машина» (МКСМ). Машинка владеет некоторое количество 10-ов насадок а также может употребляться как снегоуборочная, погрузочная, поворотно-отвальная. МКСМ — это к тому же мини-грейдер, мини-экскаватор. Он оборудован бетоносмесительным ковшом, навесным измельчителем, баком для воды. А также это далековато не многие функции новой разработки фирмы «Четра».

Вообщем, наши сограждане показывают на строительном вернисаже еще возле 10-ка названий: бульдозерную технику массой от 20 по 65 тонн, трубоукладчики грузоподъемностью от 12 по 104 тонн, карьерные бульдозеры а также экскаваторы, колесные погрузчики. Мило, что вся эта краса — наша, отечественная. А также полностью, по крайней мере, сообразно набору, соперничает с расположенными вблизи забугорными эталонами.


29/09/2015


Смотрите еще: