Россия
Гранд Строй > Публикации > Строители Навоийской области подвели результаты года

Строители Навоийской области подвели результаты года

Строители Навоийской области подвели результаты года

В Навоийской районный инжиниринговой фирмы сообразно капитальному строительству подведены результаты прошлого года. В 2008 году на базе проектов сообразно модернизации индустрии строй материалов в городке Навои, Кызылтепинском а также Хатырчинском районах были пущены в строй кирпичные фабрики мощностью по 7 миллионов едениц кирпича в год. Были сданы в использование 10 компаний сообразно производству строй материалов — а именно, асфальта, бетона, мраморных плит, дверей а также оконных рам.

По части было выстроено 8 проф колледжей а также одна общеобразовательная среднее учебное заведение, реконструированы а также отремонтированы выше пятидесяти общеобразовательных учреждений. С целью развития на селе спорта было выстроено шесть спортивных сооружений. В городке Навои для юных семей был возведен 48-квартирный квартирный терем.

В наступившем году — Году развития а также благоустройства села — Навоийской районный инжиниринговой компанией сообразно капитальному строительству намечено выстроить цельный разряд объектов в сельской местности, даже в самых отдаленных кишлаках. Планируется ввести 3 новейших института а также одну общеобразовательную среднее учебное заведение, обстоятельно ремонтировать 30 средних учебных заведений. На данный момент определены поставщики на стройку проф института педагогики а также легкой индустрии Хатырчинского района а также проф института сельского хозяйства Нуратинского района. Эта служба теснее началась. А продолжение масштаба изготовления строй материалов по части позволяет убыстрить темпы строительства.


09/11/2015


Смотрите еще: