Россия
Гранд Строй > Публикации > Сооружение кукольного театра починят

Сооружение кукольного театра починят

Сооружение кукольного театра починят

Беря во внимание роль кукольного театра в обогащении духовного решетка деток, также в согласовании с Гос програмкой «Год здорового ребенка» (утверждена Распоряжением Президента Республики Узбекистан от 19.02.2014 г., № ПП-2133) принято распоряжение Кабинета Министров «Об осуществлении капитального починки строения Республиканского кукольного театра а также укреплении его материально-технической базы» от 07.08.2014 г., № 218.

Важный починка строения кукольного театра станет проведен в 2014-2015 годах, за счет экономных средств в размере 15 миллиардов. сумов, с выделением в 2014 году 400 млн. сумов.

Заказчиком ремонтных работ определена Инжиниринговая фирма «Служба единого заказчика» хокимията г.Ташкента. Генеральная проектная а также подрядная организации будут определены в распорядке, установленном законодательством.

В связи с ремонтными работами хокимияту г.Ташкента вместе с Министерством сообразно делам культуры а также спорта доверено снабдить временное различение строения для ведения деловитости кукольного театра.

NORMA.uz


07/10/2015


Смотрите еще: