Россия
Гранд Строй > Публикации > Солидно сооружают навоийцы

Солидно сооружают навоийцы

Солидно сооружают навоийцы

Зарафшанское управление строительства, входящее в состав «Навойского горно-металлургического комбината», встретило 50-летний годовщина городка Навои а также НГМК новыми достижениями.

В состав ЗУС вступают наиболее 10 подразделений. Одно из их, СМУ «Центральное», дислоцируется в городке Навои. Тут трудятся выше 700 человек, мастеров собственного дела. За крайние 5 лет в связи с изобретением новоиспеченого участка а также увеличением фронта работ трудящийся коллектив пополнился юными кадрами. Сейчас почти все юные рабочие стали квалифицированными плотниками-бетонщиками, каменщиками, отделочниками.

Как сказали в плановом отделе СМУ «Центральное», размер строительно-монтажных работ снова 2008 года в валютном выражении превысил 14,5 млрд сумов. Это на 3 с излишним млрд более, чем в прошлом году.

В уходящем году более значимые объемы работ были выполнены на объектах Навоийского интернационального аэропорта. А именно, окончено стройку современной трехэтажной гостиницы аэропорта, ее гостиница со всеми удобствами способны взять сразу 60 постояльцев. К отеле примыкает кетринг — блок для отдыха экипажей легких судов а также приготовления бортового кормленья для их а также авиапассажиров.

Иная принципиальная а также большая сообразно размеру служба выполнена на расширении авторемонтного цеха производственного соединения «Навоийский машиностроительный завод». В АРЦ создают важный починка дизельных движков сильной транспортной техники, а также продолжение предоставленного изготовления открыло для него новейшие способности.

Сейчас Зарафшанское управление строительства заканчивает создание ранца заказов на грядущий год. Как постоянно, большая роль в исполнении грядущих заказов отводится трудовому коллективу СМУ «Центральное».


27/09/2015


Смотрите еще: