Россия
Гранд Строй > Публикации > Служебная развозка сотрудников

Служебная развозка сотрудников

Уважаемые потенциальные клиенты! Наша компания www.gobus.ru стремительно развивается и активно наращивает свой собственный автобусный парк.
За счет этого мы готовы Вам предложить лучшие условия по развозке сотрудников без посредников и агентств, которые в любом случае увеличивают стоимость доставки персонала на размер своего вознаграждения.
Мы организуем:

  • перевозку сотрудников до места работы и обратно
  • доставку рабочих на строительные площадки
  • служебную развозку персонала по любому маршруту

В вашем распоряжении будет большой выбор по количеству посадочных мест и классу автобуса.
Осуществляем развозку сотрудников в любое время суток, регулярную, разовую, периодическую.
Развозка</highlight> сотрудников

Это выгодно!

Самый первый момент, Вам не нужно обеспечивать собственный автопарк, либо вообще приобретать автобусы под развозку. Все техническое обслуживание, топливо и заработную плату водителям

2-ой важный эпизод, стоимость развозки служащих просчитывается персонально, совершенно по иным тарифам, нежели разовая заявка и БЕЗ часа подачи. Потому у нас есть возможность предложить Вам особые расценки, а конкретно от 750 руб. за 1 рейс, если соблюдать условие небольшого пробега автобуса. Узнать арендные ставки автобуса под служебную развозку персонала Вам предоставляется возможность у наших менеждеров:

  • по тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 988-68-26, +7981-955-40-02,
  • заказать обратный звонок на сайте gobus.ru
  • либо написать нам на почту go.bus@mail.ru

Мы дорожим своей репутацией и очень внимательно относимся к отзывам и пожеланиям наших клиентов.
А также отходим от безликого сервиса перевозок, которые не учитывают особенных потребностей отдельно взятой фирмы. В специальных случаях мы готовы предложить брендировать микроавтобусы, чтобы соответсвовать корпоративному стилю вашей компании.
В нашем портфолио имеется несколько выполненных длительных развозок, которыми мы не можем не гордится.
Именно наша компания выполняла в течение четырех лет служебную доставку рабочих на строительство центрального участка ЗСД и строительство стадиона на Крестовском острове.
Служебная доставка сотрудников в Санкт-Петербурге — это решение для тех, кто понимает, что значит забота о сотрудниках, а также, что немаловажно, это способствует уменьшению текучести кадров в Вашей компании.
С помощью услуг компании «ГоуБас» постоянная развозка сотрудников станет комфортной!


15/02/2017


Смотрите еще: