Россия
Гранд Строй > Публикации > Самая драгоценная «торгашеская» улочка решетка — Елисейские поля

Самая драгоценная «торгашеская» улочка решетка — Елисейские поля

Самая драгоценная "торгашеская" улочка решетка - Елисейские поля

Как свидетельствует доклад Colliers International, средняя цену аренды торгашеской недвижимости сочиняет тут $13,5 тыщи за кв.м в год.

Фаворит прошедшего года — нью-йоркская 5-ая авеню — спустилась на вторую строку рейтинга. Предпосылкой этого стало понижение арендных ставок на 11%, по $13,4 тыщ за кв. м в год. Третье местечко заняла Рассел-стрит в Гонконге, в каком месте цену годичный аренды торгашеских площадей сочиняет возле $13 тыщ за кв. м.

Как докладывает Bloomberg, в 10-ку фаворитов вошли еще английская Бонд-стрит, миланская Виа Монтенаполеоне, Питт-Стрит-Молл в Сиднее, Гинза-чуо авеню в Токио, Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, центр Рима, Банхофштрассе в Цюрихе а также английская Оксфорд-стрит.

Основная «торговая» улочка Москвы — Тверская — заняла в мировом рейтинге 22-е местечко. При всем этом 2 года обратно она вступала в тройку фаворитов. В сопоставлении с прошедшим годом цену аренды торгашеской недвижимости на Тверской поднялась на 6,7%, по $4 тыщ.

Со слов управляющего департамента рыночных а также финансовых изучений Colliers Росса Чепуховина, на данный момент спрос на аренду торгашеских объектов премиум-класса деятельно вырастает. Посреди более перспективных «точек роста» эксперт выделяет Азию, Близкий Восток, также Центральную а также Восточную Европу.


05/11/2015


Смотрите еще: