Россия
Гранд Строй > Публикации > Подоконники Мёллер

Подоконники Мёллер

Для офисов и домов популярным решением оформления окна являются пластиковые подоконники Moeller. Интерьер они украшают очень хорошо, делают помещение уютным, изящным и завершенным. Надежные и красивые изделия являются очень долговечными, так как этот производитель гарантирует качество всех моделей.

Механические воздействия не наносят вреда подоконникам этой фирмы. На них можно без опасений ставить горшки с цветами, облокачиваться или садиться. Для любого интерьера можно подобрать свой вариант, поскольку размеры и дизайны предлагаются самые разнообразные. Планируя купить подоконник, стоит обязательно обратить внимание на продукцию Мёллер. Стоимость изделий является очень конкурентоспособной, так как производитель стремиться максимально расширить круг покупателей.

Показатели устойчивости к термическим воздействиям у подоконников Мёллер средние. Шум и тепло они изолируют достаточно хорошо, теплый воздух распределяется правильно. Влаги материал изготовления не боится. Подобрать можно изделия разной ширины, то есть подоконники могут быть как стандартными, так и узкими или широкими.

Компания Мёллер начала свою деятельность в Германии в 1947 году. Изначально ее специализацией были разные оконные детали. Собственные технологии появлялись и внедрялись постепенно. Лигнодур – материал, который стал использоваться в компании в 1984 году. Это смесь древесной муки и пластика. Формальдегидов в материал нет. Рамы из лингодура получаются доступными по цене, долговечными и очень прочными. На рынке такие изделия сразу стали пользоваться большим спросом.

В данный момент продукция Мёллер хорошо известна и за пределами Германии. По сути, основными ее конкурентами являются только немецкие производители, на рынке оконных деталей эта страна признана несомненным лидером. Потребители высоко ценят качество изделию. В любых климатических условиях продукция Мёллер показывает себя отлично. Материал не боится перепадов температур, влаги, сохраняет прочность и привлекательный внешний вид все время эксплуатации. Дополнительную защиту от износа обеспечивает специальное покрытие. Благодаря ему снижается вероятность появления механических повреждений и царапин.

Подоконники Мёллер подходят для установки в технических помещениях, душевых, кухнях, ванных комнатах и даже саунах, то есть только офисами и жилыми комнатами их применение не ограничивается. К высокой влажности и перепадам температур продукция адаптирована, факторы не оказывают на нее никакого влияния, поэтому даже при сложных условиях срок службы не снижается.

Моделей подоконников производитель предлагает достаточно много. Выбирать нужно соответственно интерьеру и требованиям к техническим характеристикам. Белые подоконники выбирают обычно для классических стилей. Лишнее внимание такие изделия не привлекают. Они отталкивают, а не впитывают грязь и пыль, так как имеют специальное покрытие. Смотрятся окна с такими подоконниками очень стильно.


02/08/2018


Смотрите еще: