Россия
Гранд Строй > Публикации > Ультрасовременные межкомнатные пластиковые двери, цена с ощутимой экономией

Ультрасовременные межкомнатные пластиковые двери, цена с ощутимой экономией

Ультрасовременные межкомнатные пластиковые двери, цена с ощутимой экономией

Одними из самых популярных сегодня изделий для оформления жилой площади либо рабочих помещений являются металлопластиковые конструкции. Большой спрос на такую продукцию обусловлен её долговечностью, наивысшей износоустойчивостью и превосходными эстетическими параметрами. Пример многофункционального решения — межкомнатные пластиковые двери, цена которых более выгодная, чем расценки на деревянные аналоги. Данный вид дверных конструкций абсолютно герметичный, изготовлен из безопасного сырья, не пропускает сквозняк и различную пыль. Кроме того, ПВХ системы славятся прекрасными шумоподавляющими свойствами и эффективно удерживают комнатное тепло. Металлопластиковые профили удобные в уходе, допускают применение бытовой химии, не боятся влаги и повреждений. К тому же, такие дверные изделия обладают стойкостью к износу, хорошей прочностью и многолетним периодом эксплуатации. Отдельно необходимо отметить приятный дизайн ПВХ профилей и большое количество вариантов их дополнительного декорирования.Межкомнатные пластиковые двери от компании OKNA-KIEV

Специалисты «ОКна 5» изготавливают межкомнатные стильные пластиковые двери, цена на которые доступна всем. В ассортименте компании огромный выбор металлопластиковых систем и высококлассных комплектующих по невысокой стоимости.

Лучшие межкомнатные пластиковые двери: цена для каждого

Профессиональная фирма предлагает дверные конструкции одночастного, полуторного типа и двухчастные вариации. Для изготовления данных изделий клиенты могут подобрать вид профиля на свой вкус. Более бюджетные предложения – модели с 3-мя камерами Windom, а также Windom ECO с надежным, герметичным строением, свойствами шумоизоляции, устойчивостью к бытовым повреждениям, долговечностью и элегантным дизайном. Среди премиум решений можно приобрести модель Rehau 60 с тремя камерами, пятикамерный вариант Rehau 70 либо шестикамерную систему Decco 71. Данные профили звуконепроницаемые, максимально прочные, стойкие к взлому, имеют опции теплосбережения, длительный срок службы и изящное внешнее оформление.

Практичные межкомнатные пластиковые двери: цена – минимум

Для клиентов «ОКна 5» действуют прекрасные акционные предложения, дисконтная программа, гарантийное обслуживание сроком 60 месяцев и бонусная система (энергосберегающий стеклоблок в подарок). Замер дверного проема и доставка по адресу покупателя – бесплатно. Возможна рассрочка платежей и кредитные условия (проект IQ energy, ПриватБанк, Forward Bank).


15/10/2017


Смотрите еще: