Россия
Гранд Строй > Публикации > Высококлассное остекление и отделка лоджий

Высококлассное остекление и отделка лоджий

Проведя ремонт на лоджии можно дополнить жильё новым уютным уголком для отдыха всей семьи, спортивных занятий и приятного хобби. Эффективно застекленная балконная зона будет теплой и тихой круглый год, позволит забыть о сквозняке, сырости и пыли в жилом помещении. Чтобы оконные системы прослужили многие годы, обеспечивая комфорт хозяев, целесообразно установить металлопластиковые профили. Данные изделия выполнены из безвредного сырья, обладают отменной герметичностью, опциями шумоподавления и теплозащиты. Такие конструкции устойчивы к порывам ветра, ультрафиолету, температурным скачкам, осадкам и физическим повреждениям. Кроме того, пластиковые системы удобные в пользовании, уходе, долговечные и эстетичные.

Также важным этапом ремонтных мероприятий на балконе является внутренняя и наружная обшивка. Качественные материалы для внешней отделки продлят срок эксплуатации конструкции, элементы, применяемые внутри сооружения, усилят теплоизоляцию и звуконепроницаемость. Помимо того, целесообразно провести дополнительное утепление балконной площади.

Остекление и отделка лоджий по минимальной стоимости доступны в «4 этаж Балкон под ключ». Мастера фирмы предоставляют широкий выбор ПВХ систем, комплектующих и вспомогательных материалов от ведущих мировых изготовителей. Остекление лоджии, а также другие работы осуществляют специалисты с десятилетним опытом.

Остекление и отделка лоджий: практичные вариации"4 этаж.Балкон под ключ" Остекление лоджии

Интернет компания выполняет классическое застекление балконного помещения, панорамный вариант и обустройство с выносом. Мастера устанавливают выносные конструкции, добавляющие дополнительное пространство на уровне подоконника, от нижней плиты либо по полу.

Кроме этого, в фирме представлен ассортимент оконных профилей разнообразных ценовых секторов. Экономное оформление лоджии можно произвести окнами с тремя камерами Openteck, Windom Eco и Lider, обеспечивающими шумоизоляцию, отсутствие пыли и сквозняка, устойчивыми к утере функциональных параметров. Вариации на средний бюджет – трёхкамерные модели Salamander 2D, WDS и Rehau 60 с отличными показателями теплосохранения, шумоподавления, увеличенной прочностью, износоустойчивостью и актуальным дизайном. Категория премиум систем представлена пятикамерными вариантами от WDS и профилем Rehau 70 с опциями теплозащиты, звукоизоляции, длительным сроком службы и внешней эстетикой.

Экономное остекление и отделка лоджий

Клиентов «4 этаж Балкон под ключ» ожидает приятный дисконт, многочисленные акции, пятилетняя гарантия и бонус – стеклоблок с функцией теплосбережения. При заказе металлопластиковых оконных конструкций – бесплатный замер и удобная доставка. В компании действует рассрочка платежей от ПриватБанка и кредит (IQ energy, Forward Bank).


04/08/2017


Смотрите еще: