Россия
Гранд Строй > Публикации > ООО «КУЁШЧА-НУРИ»: Ваш терем – ваш краска!

ООО «КУЁШЧА-НУРИ»: Ваш терем – ваш краска!

ООО «КУЁШЧА-НУРИ»: Ваш терем – ваш краска!

Сейчас мы представляем совершенно молоденькую компанию, делающую это только цветочки ягодки впереди на базаре лакокрасочной продукции Узбекистана. Не так давно в Ташкенте было введено в использование новое лакокрасочное начинание — ООО «КУЁШЧА-НУРИ» («QUYOSHCHA-NURI»), издающее продукцию перед торгашеской маркой «BERK».

Поставленная на затеи германская технологическая линия специализирована для выпуска краски на аква а также масляной базе. Новость первыми опробовали строй организации, которые ранее брали подобную импортную продукцию. «BERK» оказался нужен на базаре, потому планируется теснее в этом сезоне навалить мощности оснащения вполне.

Суживать собственный продукт пределами столичного базара фирма никак не хочет, а против, планирует осуществить реализации в больших областных центрах.

Сообразно сужденью профессионалов промышленности стройматериалов, изобретение новоиспеченого изготовления красок на местности Узбекистана может благотворно воздействовать на вопросец ценообразования а также вызвать понижение стоимости воднодисперсионных а также масляных красок.

Подтвердили именно это проведенные рекламные изучения: они еще проявили, что на данный момент в секторе продукции лакокрасочного базара большая порция приходится на импорт, а именно, это краски а также эмали изготовления Рф, Германии, Турции, ОАЭ. Вместимость узбекистанского базара довольно велика, а также вольные ниши в нем еще имеются.

Кроме воднодисперсионных красок для внутренних а также внешних работ, перед ТМ «BERK» выпускаются нужные базаром эмали ПФ-115, также лаки для отделки древесных а также железных поверхностей.

ООО «QUYOSHCHA-NURI»

100213, г. Ташкент, Массив Водник, ул. Х.Байкаро,118

Телефон: (371) 295-46-34; 295-03-50; 295-40-22


15/10/2015


Смотрите еще: