Россия
Гранд Строй > Публикации > Олимпиада в Сочи в следствии коррупции будет самой ценный в летописи

Олимпиада в Сочи в следствии коррупции будет самой ценный в летописи

Олимпиада в Сочи в следствии коррупции будет самой ценный в летописи

Пути, строящиеся в Сочи в рамках подготовки к Олимпийским забавам 2014 года, встанут самыми дорогими в мире — $200 тыс. за 1 кв. м асфальта. Это вдвое более, чем в странах Йес, строчит «ИноСМИ» со ссылкой на словацкую SME.

Основная фактор астрономических смет — коррупция. «В сумму включены цена за предоставление договора компании, возмездие за пробивание, презенты региональным а также федеральным чиновникам», — строчит издание.

В итоге этого, также в следствии нехороший организации работ, отсталой инфраструктуры а также недалекости российско-грузинского «фронта» Забавы в Сочи, сообразно всей видимости, встанут самыми дорогими за всю олимпийскую историю — в 11 раз подороже Олимпиады в Ванкувере. Пекинский рекорд в $42 миллиардов Сочи также явно побьет.

Вся олимпийская инфраструктура основывается фактически с нуля. Возводится 235 сооружений, даже много гостиниц. По достоверным сведениям издания, инвесторы боятся, что никак не отыщут применений такому большущему численности гостиничных номеров опосля окончания Олимпиады.

Издание выделяет, что мишень русских властей, расходующих сумасшедшие средства на сочинский проект, — сразить мировую общественность а также гостей Олимпиады-2014. Получат ли что-нибудь от планов правительства обитатели городка — покуда мрачно.


28/09/2015


Смотрите еще: