Россия
Гранд Строй > Публикации > Новое прибытие кафеля в «PREMIUM CONCEPT»! — 1

Новое прибытие кафеля в «PREMIUM CONCEPT»! — 1

Новое прибытие кафеля в «PREMIUM CONCEPT»! - 1

Новое прибытие отборной глиняной плитки из Испании фабрик: Porcelanosa, Venis, Ceracasa, CasCeramica. Вывод всякой новой коллекции — это дизайнерское изобретение!

Обилие поверхностей у глиняной плитки из новой коллекции а также состоятельных цветов превращает плитку а также керамогранит в дизайнерский аппарат: может начинать прекрасной кандидатурой дорогостоящей мраморной отделке помещения. Воплощая природную красу естественного кремня, плитка неописуемо добропорядочна а также природна. Шикарная цветовая гамма, также присутствие в коллекциях декоративных моделей с рельефной текстурой перед мозаику в восточном манере содействуют реализации самых сверкающих дизайнерских планов.

Вы просто организуете солидный интерьер, кой, в то же время, станет смотреться модно а также актуально. Приобрести этот неповторимый облицовочный материал разрешено как для отделки гостиной, каминного зала либо собственного семейного кабинета, этак а также для приличного дизайна ресторанов, SPA салонов а также кабинетов, гостинец. У нас в продаже имеется еще напольное покрытие, выполненное в той же технике, что а также материалы для стенок.

Porcelanosa (Испания)

PORCELANOSA является фаворитом в сфере изготовления напольной а также настенной глиняной плитки. Штат служащих фирмы насчитывает наиболее 800 человек, она использует признанием на мировом уровне, что является итогом неизменной работы, направленной на формирование научных изучений а также поднятие свойства. PORCELANOSA практикуется на производстве напольных покрытий а также облицовки стенок. Характерные свойства фирмы — высочайшая разработка, современный дизайн а также отличное свойство.

Venis (Испания)

Фирма VENIS была сотворена на базе эксперимента группы PORCELANOSA в сфере изготовления глиняной плитки. Потому с самого истока она стала мировым ориентиром в сфере производства изразцов, каменно-керамической плитки а также керамогранита. На протяжении почти всех лет эта фирма поддерживает собственный воистину революционный запах, она зачастую содействовала эволюции глиняних изделий во всех качествах, подключая дизайн, свойство, экологические обещания в производственном процессе а также розыск новейших применений в современной архитектуре.


01/11/2015


Смотрите еще: