Россия
Гранд Строй > Публикации > Немецкие окна – качество, проверенное временем

Немецкие окна – качество, проверенное временем

Пластиковые немецкие окна – это эталон качества и долговечной работы. Создаваемые с использованием передовых технологий, они обладают высокой функциональностью и воплощают собой современные представления об уюте и красоте. Низкие показатели теплопроводности, экологическая чистота, адаптация к различным климатическим условиям – те преимущества немецких оконных систем, которые делают их признанными лидерами на рынке.

Немецкие окна – качество, проверенное временем

Если вы планируете купить пластиковые окна из Германии, завод «ОЛЛ-ПЛАСТ» готов предоставить широкий выбор продукции, сочетающей в себе доступные цены и безупречное немецкое качество. При производстве оконных конструкций мы используем профильные системы GEALAN, изготавливаемые из экологически чистых материалов согласно международным стандартам. Готовые изделия обеспечивают высокий комфорт в проживании и надежно служат многие годы.

Преимущества немецких окон ПВХ

Как один из ведущих производителей оконных систем на Северо-Западе РФ, наша компания применяет в изготовлении всё лучшее из того, чем располагают современные оконные технологии. Немецкие стеклопакеты отличаются повышенной прочностью и легко выдерживают большие статические нагрузки. Продуманная конструкция рамы позволяет избежать образования «мостиков холода», а 2–3 контура уплотнения гарантируют повышенную защиту от продувания, шума и влажности.

Изделия обладают целым рядом достоинств:

  • отличная теплоизоляция – в помещениях всегда прохладно летом и тепло в зимний период;

  • высокие показатели звукоизоляции – вам больше не страшен уличный шум;

  • длительный срок службы – оконные системы работают долгие годы с сохранением своих эксплуатационных свойств;

  • простота в использовании – при производстве применяются легкие материалы, поэтому распахнуть створки может даже ребенок;

  • безопасность – изделия отличаются устойчивостью к горению и механическим повреждениям.

Окна имеют классическую геометрию створок, отвечающую текущим требованиям к архитектуре. Разнообразие моделей и цветовой гаммы позволяет подбирать их под любой дизайн интерьера, получая не только комфорт, но и эстетическое удовольствие от эксплуатации.

Пластиковые окна из Германии напрямую от производителя

Завод «ОЛЛ-ПЛАСТ» приглашает к сотрудничеству частных лиц, дизайнеров, дилерские компании, государственные и коммерческие организации. У нас можно заказать добротные немецкие окна ПВХ, открывающие неограниченные возможности для реализации проектов любого масштаба. Мы предоставляем высококачественное обслуживание и множество преимуществ в покупке:

  • оперативное изготовление согласно оговоренным срокам;

  • возможность заказа нестандартных конструкций;

  • продажа оконных систем по ценам производителя;

  • широкий выбор вариантов оплаты – как наличными, так и безналичным расчетом;

  • гарантия на изделия сроком 3 года.

Обращаясь к услугам «ОЛЛ-ПЛАСТ», вы делаете выбор в пользу надежной и долговечной продукции, испытанной временем. Благодаря немецким оконным системам в доме всегда будет тепло и комфортно, несмотря на капризы погоды!


06/08/2019


Смотрите еще: