Россия
Гранд Строй > Публикации > Налоговики наложили арест на дом Николаса Кейджа

Налоговики наложили арест на дом Николаса Кейджа

Налоговики наложили арест на дом Николаса Кейджа

Федеральная налоговая работа USA наложила арест на обрисованный на продажу новоорлеанский дом знаменитого киноактера Николаса Кейджа, задолжавшего господствам выше $6,6 млн налогов.

Киноактер никак не сумеет реализовать этот терем площадью 956 кв. м по того момента, покуда никак не рассчитается с долгами. За громоздкий дом пурпурно-серого цвета артист намеревался выручить $3,5 млн. Николасу Кейджу принадлежит очередной терем в Новоиспеченом Орлеане, кой еще выставлен на продажу — за $3,5 млн.

Недавно Николас Кейдж снял с реализации собственный дом, готовый в престижном районе Лос-Анджелеса Bel Air. 3 года обратно этот терем площадью наиболее 1 тыс. кв. м с 7 спальнями, кинозалом а также винным погребом стоил $35 млн. Только клиентов на него этак а также никак не отыскалось, а также артист был обязан понизить стоимость дома по $17,5 млн. Вообщем, это никак не содействовало притоку клиентов, а также артист был обязан отсрочить продажу недвижимости. Но препядствия с налоговиками, вероятно, принудили Николаса Кейджа опять привесить афиша о продаже дома, строчит Prian.ru со ссылкой на Examiner.com.


22/10/2015


Смотрите еще: