Россия
Гранд Строй > Публикации > На E-kommunal. uz сейчас разрешено испытывать баланс расчетов сообразно всем коммунальным службам — 1

На E-kommunal. uz сейчас разрешено испытывать баланс расчетов сообразно всем коммунальным службам — 1

На E-kommunal. uz сейчас разрешено испытывать баланс расчетов сообразно всем коммунальным службам - 1

На Портале коммунального хозяйства а также жилищного фонда добавлена вероятность испытания баланса расчетов за нагревание а также горячую воду.

Сейчас разрешено испытывать баланс расчетов сообразно всем коммунальным службам. Чтобы достичь желаемого результата нужно в персональном кабинете сориентировать внешние счета коммунальных служб.

Еще добавлена вероятность оплаты за газ а также уборку мусора через MBANK. При нажатии на кнопочку «Оплатить» вам предоставится отбор механизма оплаты: чрез MBANK либо SMS-To’lov.

чтобы, чтобы пользоваться интерактивными услугами на Портале ЖКХ e-kommunal.uz, даже замечать положение внешних счетов а также изготовить оплату, Вам нужно: 1. Зайти либо Зафиксироваться на Портале В правом углу при входе на Портал ЖКХ e-kommunal.uz Вы увидите пункты меню «Войти» а также «Регистрация». Регистрация делается через сервис идентификации ID.uz, на кой Вы попадаете пройдя сообразно ссылке «Регистрация». Ежели у Вас давно в наличии учетная запись на ID.uz, то избирайте «Войти» а также указывайте собственный логин id.uz. Вас «перебросят» на ID.uz для ввода пароля. Опосля удачной идентификации Вас «вернут» на Портал ЖКХ, только сейчас заместо «Войти» станет отражаться Ваше фамилия. 2. Зайти в собственный собственный кабинет а также наполнить данные Пройдя сообразно ссылке с именованием, Вы сможете зайти в индивидуальный кабинет, в каком Вам нужно сориентировать гостиница собственных внешних счетов, а еще избрать район. Распоряжение района проживания нужно для корректного отражения Вашего состояния внешних счетов. Никак не пренебрегайте сберечь введенные Вами данные нажав на клавишу «Сохранить»!!! 3. Пользоваться интерактивной услугой «Текущее положение внешних счетов сообразно коммунальным услугам» Заполнив в персональном кабинете все нужные данные, Вы сможете просматривать баланс собственных платежей за газ перейдя сообразно ссылке которая указана на картинке. Тут отображены данные всех коммунальных услуг (не считая горячей воды а также отопления). А что если вы владеете онлайн-картой, то сможете оплатить за коммунальные сервисы через сервис «SMS-To’lov». Чтобы достичь желаемого результата нужно позвать на клавишу «Оплатить» (показана красноватой стрелкой) а также завести сумму платежа, после чего вы перейдете на интернет-сайт «SMS-To’lov», в каком месте укажете ваш номер игра в карты а также пин-код а также произведете оплату. На данный момент доступна плата лишь за сервисы газоснабжения а также утилизации.


21/10/2015


Смотрите еще: