Россия
Гранд Строй > Публикации > «Кишлок курилиш банк»: сейчас это ваш терем — 2

«Кишлок курилиш банк»: сейчас это ваш терем — 2

«Кишлок курилиш банк»: сейчас это ваш терем - 2

- Поведайте, что собой представляет устройство кредитования. Какими обязаны существовать это только цветочки ягодки впереди сельчанина, намеревающегося овладевать такового жилища?

- В согласовании с Гос програмкой «Год развития а также благоустройства села» внедрен устройство долговременного льготного кредитования, при этом хозяйка эта система беспрецедентно льготная. Во-1-х, срок кредита 15 лет, во-2-х, со ставкой в размере 7 процентов годовых а также, в-3-х, с шестимесячным льготным временем. Другими словами 3 льготы сразу даются сельчанину, приготовляющемуся купить терем. Сверх всего, предвидено, что ежели заёмщик свою месячную зарплату устремляет на смолкание кредита а также процентов сообразно нему, то направленная сумма высвобождается от подоходного налогообложения. Это вправду совсем весомая помощь для сельских семей, решивших повысить свои жилищные условия.

Сейчас про то, каковы обязаны существовать это только цветочки ягодки впереди на пути к покупке жилища. Скажем, сельчанин теснее избрал проект дома из представленных ему типовых проектов, приготовленных спецами ВУЗа «Кишлоккурилишлойиха». Далее ему необходимо брать кредит, однако поначалу он обязан отдать заявку на компанию строительства в филиал инжиниринговой фирмы «Кишлок курилиш инвест», а позже устремиться в ближний здешний филиал «Кишлок курилиш банка». Тут нужно более точно определить один момент а также на это я оборачиваю интерес: фирма а также банчок находятся сообразно одному адресу. Другими словами вся подготовительная документация составляется в одном месте. Поэтому, в этих структурах сельчанин знакомится с документами, даже с теми, которые необходимы для дизайна кредита. А также теснее после того, как областной банчок воспримет заключение а также станет выделен кредит, с инжиниринговой компанией «Кишлок курилиш инвест», исполняющей роль клиента на стройку всех сельских домов, составляется контракт. На его базе фирма заявляет посреди подрядных организацией конкурс на стройку дома, заметьте, на критериях «под ключ». В конце концов, та подрядная организация, которая вышла победителем в тендере, а также приобретает преимущество на стройку дома для этой семьи. Любой этап, все нюансы проведения этой работы — начиная от ознакомления домов а также оканчивая получением кредита а также строительством жилища — отвечают четкости а также всем потребностям, впредь до той же разработки схем договорных отношений меж компанией а также заказчиком. В процессе выделения кредита персональному застройщику решением хокима такого района, в каком живет сельчанин, отводится земляной участок в пожизненное наследуемое владенье без проведения аукционных торгов.


26/09/2015


Смотрите еще: