Россия
Гранд Строй > Публикации > Кантонская ярмарка: на пути к новоиспеченым идеям — 1

Кантонская ярмарка: на пути к новоиспеченым идеям — 1

Кантонская ярмарка: на пути к новоиспеченым идеям - 1

Фирма International Business Travel (www.ibt.uz ) вместе с Узбекско-Китайским Торгашеским зданием (УКТД, www.uzchinatrade.com) приглашают бизнесменов взять роль в деловитый поездке в Китай — на 116-ю Китайскую международную ярмарку привезенных из других стран а также экспортных продуктов (Кантонская ярмарка) в Гуанчжоу. В октябре 2014 года станет дефилировать 116-я сообразно счету Кантонская ярмарка, в какой воспримут роль представители наиболее 200 государств. Ожидается, что ярмарку побывают возле 200 тыщ человек.

Фирма IBT, крепко зарекомендовавшая себя на базаре в сфере бизнес-туризма, подготовила в нынешнем году милые бонусы для делегатов поездки. А именно, для бизнесменов, воспользовавшихся услугой контрактации а также поставки УКТД, предусмотрена вероятность возврата суммы, истраченной на турпакет. Тогда же роли в поездке четырех деловых партнеров вкупе действует програмка «3+1 бесплатно» — эта акция распространяется на доп пакет «Премиум», состоящий из неповторимого экскурсионного тура сообразно главным достопримечательностям Гуанчжоу.

Экспозиционная платформа ярмарки есть 3 большущих павильона, состоящих из 16 тематических зон с общей полезной площадью (перед стенды) наиболее 380 тыщ кв. м. Общественная площадь выставочного комплекса — 1,16 миллиона кв. м.

Кантонская ярмарка в Китае несомненно поможет отыскать суровых поставщиков для развития а также усовершенствования коммерциала. На ярмарке будут представлены производители обуви, одежды, мебели а также предметов интерьера, строй материалов, рядов изготовления а также другой продукции. Непременно, позволительно избрать всякую узкоспециализированную отраслевую выставку, только конкретно Кантонская ярмарка является тем мероприятием, которое дозволит вложить средства основной капитал хорошо. Характерная изюминка ярмарки — вероятность узреть инновационные, иногда совсем нежданные пути развития коммерциала вдруг же осуществлять в жизнь наиболее отважные решения. 3 сессии сообразно некоторое количество дней любая, от оснащения а также больших продуктов (байки, велики), продуктов для дома а также комфорта — к продуктам кормления, мед а также спортивному оборудованию.


08/11/2015


Смотрите еще: