Россия
Гранд Строй > Публикации > Покрытия из резиновой крошки

Покрытия из резиновой крошки

rezinaДля создания покрытий видом материалов на современном строительном рынке имеется очень много. Все они характеризуются разными параметрами, имеют свои плюсы и минусы. Сделанные из резиновой крошки бесшовные покрытия от компании http://mf23.ru невозможно не упомянуть, если речь идет о многофункциональных материалов. Использования они могут и на детских площадках, и на спортивных и других объектах. Это влагостойкий и прочный материал, эксплуатационные характеристики которого полностью соответствуют всем требованиям потребителей.

Достоинства покрытий из резиновой крошки

pokrytСреди покупателей популярность монолитные резиновые покрытия завоевали уже достаточно давно. Множество полезных качество удалось объединить в одном материале, что случается довольно редко. Сделанные из резиновой крошки покрытия отличаются:

  • безопасностью;
  • хорошей устойчивостью к разным воздействиям;
  • простотой монтажа;
  • привлекательным дизайном.

Для спортивных и игровых площадок рулонные резиновые покрытия подходят очень хорошо, так как они не допускают скольжения и являются упругими. Верхний слой имеет амортизирующий эффект и ровную поверхность. Практически не реально на подобном полу поскользнуться, травм не будет, даже если по каким-либо причинам падение все-таки произойдет.

Резиновые покрытия для открытых спортивных площадок

Огромным плюсом этого материала является простота ухода. Грязь и пыль не скапливаются в порах материала. Регулярно промывать водой для сохранения чистоты будет достаточно, даже если речь идет о площадке на улице. Чистящие средства для ухода не являются обязательными. Нормально использовать площадку можно будет даже после сильного ливня, так как материал не впитывает влагу и не промокает.

Применение красителей подразумевается самой технологией производства покрытия. Дизайн площадки может быть оригинальным и эксклюзивным. Вариантов цветовых решений предлагается компанией очень и очень много. Огромным плюсом многие считают и невысокую стоимость резиновых покрытий. Делают их из продуктов вторичной переработки, поэтому и цены получаются весьма привлекательными. Никаких вредных веществ при этом в материале нет, опасаться его не стоит. Вред здоровью людей нанести он просто не может.

Асфальт и прочие привычные покрытия резиновая крошка значительно обходит с технической стороны. Прослужит такой пол долго, он не боится солнечных лучей и не трескается. Именно на резиновые покрытия стоит обратить внимание тем людям, которые ищут прочные и надежные варианты.

Монтаж покрытия

Какой-либо особенной квалификации для укладки такого пола не требуется, поэтому на услугах специалистов при желании можно сэкономить, проведя все работы самостоятельно. Подобные решения относительно редко встречались всего десять-двадцать лет назад. В данный момент большинство спортивных учреждений выбирают именно резиновый пол. В частных домах и дворах многоэтажек его применяют также достаточно активно.


18/10/2017


Смотрите еще: