Россия
Гранд Строй > Публикации > Интернациональная Экологическая Премия e3Awards 2015 — 1

Интернациональная Экологическая Премия e3Awards 2015 — 1

Интернациональная Экологическая Премия e3Awards 2015 - 1

Строительная а также интерьерная выставка MosBuild 2015 заявляет о истоке приема заявок на роль в 3-й Интернациональной Экологической Премии по части строй а также отделочных материалов e3Awards. Действие пройдет при помощи НП «Центр экологической сертификации — Зеленоватые стандарты», Аудитором Премии выступит НП «Экологический союз» — инструктор системы добровольной экологической сертификации «Листок жизни».

Премия e3Awards — это ежегодное явление наикрупнейшей в Европе строительной а также интерьерной выставки MosBuild, в каком производители а также поставщики строй а также отделочных материалов имеют все шансы доставить свои экологические продукты а также принять символ эко-отличия е3. Аспекты оценки продуктов-номинантов основываются на разборе жизненного цикла продукции на взгляд действия на человека а также находящуюся вокруг среду а также включают в себя оценку сырья а также отделанного продукта (экологические, высококачественные а также эксплуатационные свойства). Премия призвана привлекать интерес потребителей к более передовым «зелёным» технологиям, продуктам а также материалам; показывать помощь компаниям строительного сектора, использующим в собственной практике современные эко-технологии.

Все фирмы, предоставившие целый набор конкурсной документации, удачно прошедшие оценку Аудитора Премии, сумеют употреблять символ эко-качества е3 на собственной продукции а также в маркетинговых целях.

Все соучастники получают:

Сертификат соучастника Премии; Экспертное мнение Аудитора; Протокол лабораторных испытаний; Эмблему знака эко-отличия е3 «Экология, Энергия, Эффективность» для обозначения «зеленых» свойств продукта для потребителей; Вероятность доставить неповторимые свойства собственных товаров в рамках развернутой маркетинговой кампании наикрупнейшго выставочного мероприятия.

Категории Премии:

«Конструкции» «Вяжущие строй материалы» «Сухие смеси а также строительная химия» «Изоляция» «Лаки а также краски» «Напольные покрытия» «Инженерные системы» «Интерьер» «Окна а также профили» «Отопление, кондиционирование, вентиляция»

Прием заявок на роль в Премии продлится с 01 сентября 2014 года сообразно 01 февраля 2015 года.


12/09/2015


Смотрите еще: