Россия
Гранд Строй > Публикации > Имеется спрос, имеется предписания — 9

Имеется спрос, имеется предписания — 9

Имеется спрос, имеется предписания - 9

Средняя цену в I круговом секторе составила 718-799 у.е./кв.м. Сообразно всем типам домов она поменялась на (-1)-(+1)%, либо на (-9)-(+8) у.е./кв.м. Этот циркулярный сектор отмечается ростом цен фактически во всех зонах, за исключением Зоны 3. Величайшее понижение — на 3%, либо на 24 у.е./кв.м, — затронуло квартиры кирпичного типа. Незначимый рост — на 1-2% — отмечен на квартиры в зонах 2 а также 4.

Во II круговом секторе средняя стоимость 1 кв.м варьируется в спектре от 647 по 742 у.е. сообразно всем типам домов. Ее трансформирование в целом составило от -1 по +2%, либо от -4 по +17 у.е./кв.м. Больший рост — на 3%, либо на 20, 22 а также 20 у.е./кв.м, — отмечается в зонах 7, 8 а также 9 поэтому на квартиры кирпичного а также панельного типа жилища. В Зоне 5 квартиры всех типов упали в цене на 1%.

Зона 10, представленная Сергелийским а также Бектемирским районами, владеет меньшие ценовые характеристики. Средняя стоимость сообразно всем типам жилища тут отмечена на уровне 570 у.е./кв.м, которая в сопоставлении с прошедшим месяцем осталась фактически постоянной.

В наиблежайшие месяцы предполагается незначимое сомнение цен с учетом корректировки на спрос квартирный недвижимости исходя из зон, районов а также типов квартир. Прогнозируемая динамика цен составит от -1 по +1%, которая станет продиктована как правило понижением энергичности соучастников на базаре недвижимости а также корректировкой цен предписания на ожидаемый спрос.

Ликбез подготовлен на основании данных (предложений), публикуемых в газетах «Ташкентская неделя» а также «Частный сектор», также их интернет-сайтов. Спецы фирмы исходя из собственного экспертного представления использовали корректировку используемых данных, выраженную в исключении завышенных цен на квартиры (может быть, связанных с евроремонтом а также иными факторами), которые никак не отображают настоящей динамики средних цен на базаре. Этот ликбез отображает собственное мировоззрение создателей. Они никак не несут ответственности а также никак не претендуют на совершенную аутентичность отображения настоящего расположения дел на базаре.


29/10/2015


Смотрите еще: