Россия
Гранд Строй > Публикации > Hutterer & Lechner – современные решения для канализационных коммуникаций

Hutterer & Lechner – современные решения для канализационных коммуникаций

В последнее десятилетие на территории нашей страны широкое распространение получило канализационное оборудование от компании Hutterer & Lechner. Последняя была основана в 1950 году. Создателями предприятия являются Л. Хуттерер и В. Лехнер. Изначально деятельность предприятия была направлена на изготовление комплектующих для водостоков и химической отрасли из свинца. Позже это сырье было заменено полимерами. Решение стало более чем удачным. Сегодня заводы Австрии и Германии поставляют канализационное оборудование на международный рынок.

История компании начинается с небольшого цеха. Благодаря стремлению и настойчивости создателей, территория предприятия расширилась в несколько раз. Производственные площади современной фирмы достигают 15 тысяч квадратных метров. Цеха оснащены исключительно инновационными производственными линиями. На территории завода имеются инструментальные и формовочные отделы. Тут выпускаются формы для литья и прочие специализированные приспособления, инструменты и техника. Производитель щепетильно относится к качеству выпускаемой продукции. Поэтому на фабрике были созданы испытательные цеха и лаборатории, где производится проверка изделий.

Канализационное оборудование hutterer lechner спб предлагает приобрести через специальные пункты продаж. На сегодня в ассортименте компании представлено около полутора тысяч изделий. Большой спектр товаров дает возможность проектировщикам и строительным компаниям приобретать решения, полностью соответствующие особенностям того или иного объекта. Это позволяет существенно упростить монтажные работы, ведь детали устанавливаются без подгонки и вспомогательных крепежей.

Развитие компании Hutterer & Lechner шагает в ногу со временем. Производитель не перестает работать над усовершенствованием продукции, расширением ассортимента. Качество всех товаров подтверждено сертификатом образца ISO 9001. Сегодня все они активно используются на родине, экспортируются в страны Европы. На территории России представительство компании работает больше 10 лет. Обратившись сюда, можно найти кровельные воронки, трапы, различные клапаны и сифоны, арматуру для подземных коммуникаций, составляющие канализационных систем, затворы и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем продукции, можно на официальном сайте компании.


27/04/2016


Смотрите еще: