Россия
Гранд Строй > Публикации > Глобальный строительный фестиваль в Сингапуре — 1

Глобальный строительный фестиваль в Сингапуре — 1

Глобальный строительный фестиваль в Сингапуре - 1

Глобальный фестиваль архитектуры (WAF) — это неповторимое пространство встречи архитекторов, поставщиков а также покупателей. Прозванный «Оскаром в строительном мире», в 2013 году фестиваль собрал 2100 архитекторов из 68 государств. WAF, сообразно плану его организаторов, — главное явление для архитекторов только решетка. Он проходит каждую осень начиная с 2008 года. Ранее его площадкой была Барселона, однако 3 года обратно он переместился в Сингапур. Таковая резкая смена места была обусловлена хотением организаторов фестиваля привлечь архитекторов а также девелоперов из Китая, Индии, Австралии. В 2014 году фестиваль пройдёт 1-3 октября в бизнес-центре гостиничного комплекса Marina Bay Sands в Сингапуре.

Национальное агентство устойчивого развития теснее никак не в 1-ый раз организует международную образовательную програмку для архитекторов а также проектировщиков с посещением главенствующего строительного действия в вселенской архитектуре — Глобального строительного фестиваля в Сингапуре.

Детали а также регистрация на сайте waf2014.ru

Чтобы достичь желаемого результата городка отличительна более многообразная строительная гамма начиная с обычного колониального британского манеры а также офисных спостроек, выполненных в артдеко, а также заканчивая неповторимыми образцами современного зодчества. Начиная с Строительной премии президента (President`s Design Awards) с его многоуровневым интернациональным составом жюри а также Глобальной муниципальный премией Ли Куана Ю (Lee Kuan Yew World City Prize), Сингапур является государством, в какой во все эпохи уделялось большущее интерес качеству архитектуры во почти всех качествах, а также которая показывает свою веру в то, что структура способна поменять место а также людей в топовую сторону.

Для соучастников архитектурно-строительной ветви посещение этого городка вместе с основным мировым строительным праздничком является суровым инвентарем для повышения собственного проф уровня а также расширения проф кругозора. Ведь существовать конкурентоспособным сейчас — это означает непрерывно тянуть руку на пульсе.


09/10/2015


Смотрите еще: