Россия
Гранд Строй > Публикации > Где найти хорошего дизайнера?

Где найти хорошего дизайнера?

Прежде чем начать ремонт, практически каждый человек задаётся вопросом: Следует ли привлечь дизайнера интерьера?». Если ответ да, то где найти хорошего дизайнера?

Целесообразность привлечения к проведению ремонта специалистов подобного типа очевидна. Она выражена в возможности получения интерьера мечты, и низкой стоимости создания и реализации проекта. Нередко основной причиной, из-за которой люди не стремятся пользоваться услугами дизайнеров, является стереотип, гласящий о том, что мастера дизайна создадут проект, нравящийся им, а не клиентам.

Это так лишь отчасти. Данная проблема является частью вопроса «Где найти хорошего дизайнера интерьера?». Дело в том, что ища специалиста в данной области, необходимо найти дизайнера близкого вам по духу, способного понимать с полуслова. С таким человеком гораздо комфортней работать (вам предстоит сотрудничать несколько месяцев).

Выбор дизайнера сравним с поиском врача. Чтобы создать интерьер, удовлетворяющий требованиям дизайнер должен узнать ряд фактов о вас, в том числе и личных. Следует относиться к выбору, ответственно.

Критерии выбора

Вы решаете, где найти хорошего дизайнера? Первый очевидный ответ – интернет. Глобальная паутина способна предоставить исчерпывающую информацию практически о каждом известном специалисте в области дизайна интерьера.

Ища специалистов в интернет, следует помнить следующее:

  • Во-первых, дизайнеры имеют официальные сайты. На них размещена масса информации о них, имеется список предлагаемых услуг и цены.
  • Во-вторых, решая, где найти хорошего дизайнера, стоит помнить, что специалисты высокого класса не только создают авторские дизайн проекты квартиры и готовы контролировать их реализацию. Таким образом, у специалиста должна быть команда.
  • В-третьих, осуществляя подбор специалиста, будет не лишним изучить портфолио. Разумеется, оно имеется у каждого уважающего себя мастера. Просматривая примеры работ необходимо смотреть не на стиль, а на почерк специалиста. Возможно, он понравится вам, и вы увидите в нем, что-то родное. Автор такой работы подойдёт для воплощения вашей мечты в реальность.

Разумеется, не забудьте ознакомиться и с отзывами о рассматриваемых кандидатурах. Кроме того узнайте стоимость услуг. Как правило, высококвалифицированные специалисты берут за работу 5-10% от заложенного бюджета.

Студия «Moro»

Если вы не знаете где можно найти хорошего дизайнера интерьера, обратитесь в нашу студию «Moro», работающую под руководством Нелли Галицкой. К нам обращаются люди, для которых дизайн интерьера является важной составляющей формирования пространства жилища. Мы способны создать многофункциональные, уютные, комфортные и самодостаточные интерьеры, отличающиеся индивидуальностью и эксклюзивностью.

Дизайн интерьера в Санкт-Петербурге

Цены находятся на приемлемом уровне, поэтому нашими услугами может воспользоваться абсолютно любой человек. Мы предлагаем клиентам несколько вариантов проектов, отличающихся набором услуг и стоимостью. Мы уверены, что вы сможете подобрать то, что вам требуется.

Заказать дизайн интерьера в СПб

Если отвечая на вопрос: «Где можно найти хорошего дизайнера?», вы выбрали нашу студию, рекомендуем незамедлительно связаться с нашими специалистами. Они с готовностью проконсультируют вас. В процессе беседы вы сможете согласовать место и время встречи, в процессе которой будут достигнуты первоначальные договорённости. На встречу следует взять с собой план помещения.

Мы уверены, что сможем создать интерьер мечты. Он будет радовать вас на протяжении долгого времени.


03/05/2017


Смотрите еще: