Россия
Гранд Строй > Публикации > Двухэтажная баня с террасой из бруса — дешево и качественно!

Двухэтажная баня с террасой из бруса — дешево и качественно!

Если необходимо недорого, качественно и добросовестно обустроить участок, придомовую территорию, то стоит задуматься о том, чтобы совместить красивое, приятное и полезное. И мало что может сравниться по этим критериям с баней. Очень популярны проекты двухэтажных бань из бруса, поскольку это недорого, оперативно, с гарантией качества.

Преимущества и особенности

На сайте есть готовые проекты, они полностью адаптированы для полноценного использования. Целесообразно в них вносить некоторые коррективы, если есть особые пожелания заказчика или необходимо адаптировать проект под бюджет, возможности, особенности участка. Среди всего разнообразия популярна баня двухэтажная 6х6 с террасой из бруса. Преимущества следующие.

  • Оптимальный размер, который позволит свободно пользоваться помещением семье из нескольких человек. Да, есть более миниатюрные варианты, например 3х4 м, но они не самые востребованные, если количество проживающих человек более двух.
  • Брус — экологически чистый и абсолютно безопасный материал, таковым он и остаётся на протяжении всего срока службы. Его хранят, соблюдая оптимальные параметры влажности, вентиляции. Аккуратно с него снимают верхние части, обрабатывают.
  • Соблюдение технологии станет гарантом того, что на поверхности не образуются грибки, мох, не появляются трещины. К сожалению, это случается очень часто, если возводить постройку самостоятельно, используя лишь подручные средства и советы со строительных форумов. Такая попытка сэкономить практически всегда приводит в итоге к дополнительным тратам.
  • Специалисты дают гарантию качества, это подтверждается документально, заключается договор, где оговариваются все этапы работы, результаты, ответственность исполнителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение пунктов договора.

Эргономичные бани для релакса и здоровья

Брус — недорогой материал, но он позволяет воплотить в жизнь множество проектов. Одноэтажные, двухэтажные бани, с террасой, с верандой, с разным количеством отсеков (моечный, парная, для отдыха и пр.), отделкой — пользователям будет из чего выбрать. Особое внимание мастера уделяют монтажу печи, гарантируя полную пожарную безопасность.

Есть и более бюджетные варианты, например без печи и отделки, но в любом случае цена услуг доступна. Компания находится в Нижегородской области, брус качественный, экологичный, соответствует стандартам.

На сайте представлено множество фотографий выполненных проектов, есть чертежи, прайс-лист с полным перечнем доступных для заказа работ.

Заказ двухэтажной бани из бруса можно оформить в любое время. Предварительно проводятся замеры, учитываются особенности почвы, планировка и площадь участка. На сайте есть виртуальный калькулятор, с помощью которого в несколько кликов удастся рассчитать приблизительную стоимость проекта.


11/11/2017


Смотрите еще: