Россия
Гранд Строй > Публикации > «Дойче Кабель АГ Ташкент» реорганизуется

«Дойче Кабель АГ Ташкент» реорганизуется

«Дойче Кабель АГ Ташкент» реорганизуется

На внеочередном общем собрании акционеров принято заключение преобразовать ОАО СП «Дойче Кабель АГ Ташкент» в форме выделения с твореньем сообщества с ограниченной ответственностью.

Статутный фонд ООО заметано убавить с 463,9 млн. по 233,9 млн. сум на номинальную цену 766 845 акций. Ценные бумаги обмениваются на долю в уставном фонде создаваемого ОАО.

Сейчас ОАО СП «Дойче Кабель АГ Ташкент» вступает в пятерку главных игроков на российском базаре кабельно-проводниковой продукции вместе с ОАО «Узкабель», «Андижанкабель», «Пахтакабель» а также ООО «Hi-Tech Kabel». Оно было сотворено в 1949 году на складе НПО «Электросигнал», которое производило кабельно-проводниковую продукцию особого назначения. С 1997 сообразно 2004 годы тут было освоено серийное создание широкой номенклатуры кабелей а также проводов общепромышленного назначения, телекоммуникаций а также бытовой техники. В 1999 году начинание было преобразовано в общее узбекско-германское, получило статус раскрытого акционерного сообщества СП «Дойче Кабель АГ Ташкент».

В 2005 году тут было сотворено создание металлической проволоки а также разных изделий из нее.


08/11/2015


Смотрите еще: